Ви
Виктор

интересно.. как женщины оценивают мужчин?мы например .. смотрим на ножки..потом на глаза..затем в глаза))

Ответы
Серафима Климова

Ха ха ха , а мы сразу с глаз начинаем , и или сразу тонем в ваших глазах и отдаёмся на милость победителя , или выплываем и уходим , нас точно не интересуют ни ваши ножки или лицо , мы или чувствуем любовь или нам ничего не надо !

Татьяна Кудряшова

Ох и сказочник)) Прям на глаза)))И мы тоже смотрим сначала в душу,а потом мозг и уж потом чистые ли воротнички и ботики)))А на лица мы вообще не смотрим" не с лица воду пить")) АГА! Честно честно))

Ви
Виктор

конечно на глаза..если они радуют глаз))а душу как рассматриваете..с какой точки зрения?))

Татьяна Кудряшова

В разговоре,по душам))

Ви
Виктор

а глаза бегают от ботинок до кончиков волос?

Татьяна Кудряшова

Оцениваем же...Исключительно душевные качества и ум)) Хаха...

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!О тебе сказ идёт!!!

Ви
Виктор

ты.. Богом обиженный человек..да и твоё фото всё о тебе говорит)))

Верноправ Мутнейший

да ты ж,ДЕБИЛ,-ступился весь!!!

Ви
Виктор

ты..не просто обижен..очень сильно обижен..видно тебя очень сильно гнобили в садике..школе..а сей час все гнобят..и ты сильно обижен..ты опущенный???😁 🤣 😂

Верноправ Мутнейший

не стоит тебе,ГНИДНОМУ ВЫПОЛЗЫШУ,оправдываться тут прилюдно!!

Ви
Виктор

какой же ты тупой!!!!!))))))))))))😁 😂 🤣НЕ МОГУ С ДУРАКОМ ОБЩАТЬСЯ..😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Верноправ Мутнейший

-общайся теперь с собратьями своими:Ослами да Баранами

Москва Златоглавая Z

Руки, волосы, рост, обувь- мои критерии. Но иногда по всем параметрам на 5, а как откроет рот......Лучше б , думаю,- ты немым родился. Мозги вложить забыли.... Такая печаль....

Москва Златоглавая Z

Не будем о грустном с утра....

Ви
Виктор

всё равно ..каждую неделю.5 утр -испорченно))

Москва Златоглавая Z

Простите? Не поняла....

Ви
Виктор

в рабочие дни ..утро всегда испорченно))

Москва Златоглавая Z

Ну да... в рабочие дни утро добрым не бывает...)))

Анжелика Сусоева

По рукам.. насколько они красивые))) ну конечно по внешнему виду.. насколько аккуратный.. а вообще чтоб не алкаш.

Ви
Виктор

..что б не алкаш с красивыми руками..остальное сама оформиш)))

Анжелика Сусоева

Оформлю.

Свет - Мария Стрижевская

ПРИЧЁМ ТУТ НОЖКИ ??? ИХ ВСЁ РАВНО ПРИ ЛЮБВИ ОТКИДЫВАЕТЕ ВОТ ГЛАЗКИ ТИТИ И ПОПА ЭТО ДА ,

Солидат Жантасова

мы объемнее...сразу воспринимается весь объект и потом уже идет расклад по полочкам

Ел
Елена

мне важен голос и что мужчина говорит, а если только по внешности - рост, лицо

Рамзия Халяпова

А мы на кошелек. А если серьезно, то я смотрю чиста ли обувь...😃 😃 😃

Ви
Виктор

в какой обуви пройдётся по твоей душе?)))

Рамзия Халяпова

Если нет денег то да.😃

Я Вера

Я тоже на ножки,на торс,на рост. Далее нужно послушать голос и что скажет

Ви
Виктор

..тебе ..наверно .. лучше сначала устроить ему "блиц -викторину для соискателя"))))..что бы не было-ах!!а потом..-эх!!

Я Вера

Да,все это за секунду

Ви
Виктор

и вопроса хватает?))

Я Вера

Голос- пара слов.

Ирина

Вряд ли после ножек на глаза... что-то выступающее пропустили...

Ирина

но может поискать взаимности... а мы останавливаемся

Ви
Виктор

в чём искать взаимность? ты можешь только искать..но найти....

Ирина

Собственно, действительно можно не найти... Было интересно с вами общаться, спасибо, пока, ухожу.

Ви
Виктор

пока..и мне надо ехать

Ирина

ок

Es
Estrella

Скорее всего чувствуем, а не оцениваем... 🤔💅

Солнышко Лесное

общая квадратура - интеллект - потом все остальное

Вера Кобзарь

А мы ушами любим наобещаете золотые горы мы и таем

Ир
Ирина

а мы на опрятность, элегантность и галантность...

Самойлова Катерина

А я на обувь,обаяние,умение вести разговор и т.д.

Ва

Мы - это кто? Потому как не все смотрят на ножки.

Ви
Виктор

напишите с чего вы начинаете..я исправлю или переставлю))

Ва

Я начинаю с образа мышления, если проще со слов. Можете переставить.

Элен Ренбауэр Z

Не знаю как другие..но я обычно по разговору

Ви
Виктор

содержательный разговор)))

Тася Гаврик

Ждемс хозяина поста)))))

Ви
Виктор

вылетаю))

Элен Ренбауэр Z

Еще один метлой пользоваться научился

Ви
Виктор

баба есть баба....всё бы ей за метёлку подержаться....на ковре самолёте!!!)))

L….

Глаза! Улыбка! Мимика! Осанка! Походка! Торс

Я Вера

И мы на ножки, потом,на то,что на них