Виссарион

Россия 1 - британцам придётся экономить на мебели. На фото Карелия. Хоронят бойца, погибшего в Украине. Интересно, какая мебель у жителей этого шикарного дома? 🖼

–7
Ответы
Masha D

Это не город Карелии,а поселок.И да,люди этого дома думаю ждут расселения,т.к.поселок из деревни плавно превращается в поселок городского типа.Да и что Вам до их мебели? Напроситесь в гости и посмотрите,если Вам так интересно, и если Вас пустят посмотреть.Сказано не со злости,но не понимаю людей у которых есть еще время на чужую жизнь.Главное чтоб у Вас все было хорошо,а за этих людей не переживайте.

Валерий Егов

В маленьких городках до сих пор стоят такие дома. Их пленные немцы строили. На века. А теперь пленные украинцы будут строить. Мы надеемся, что они хорошо будут работать и долго.

Елена Прекрасная

Обычный дом из глубинки. Таких полно и в России и на Украине. К чему этот вопрос? Поедь и посмотри, что за мебель, раз интерес только в этом заключается.

Виссарион

если такое обычно для россии, то неудивительно, что они даже трусы воруют

Константин

Вот европа дожила, что нижняк воровать стали :))

Елена Прекрасная

Проедь по сёлам и деревням на Украине, увидишь тоже самое. И забылся 2014 год, когда АТОшники грабили мирное население на Донбассе? Когда действительно трусы вывозили. И что же вы молчите за своих, которые друг у друга воруют? О марадерах. Нет? Не видели? Так и не увидите, сидя на диване в интернете. Что же вы тут строчите свои посты, а не защищаете свою Родину?

Константин

Храбрый воин может победить много противников. А умный воин может победить целую армию.

Андрей Мацнев

Какая мебель? Я думаю, такая же, как, например, в этом доме в Полтаве😉 Площадь независимости, 6а. Областной центр, между прочим))🖼

Владимир Шур

наша сокровенная природа не может быть выражена в словах по той самой причине, по которой тишину нельзя сыграть на балалайке.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Смотри за своим домом. Украина жила после СССР пока было что спиздить. Когда закончилось и пошли во все тяжкие

Св
Светлана_Светлана

Когда украинцев убивают я не злоралствую. Но вы всегда найдёте повод посмеяться над чужим горем.

Виссарион

не мы пришли на вашу землю убивать

Св
Светлана_Светлана

Я понимаю.

Виссарион

потому уничтожение окупантов святое дело

Аг
Агафья

У тебя ус отклеился. Трындеть, как тарахтеть.

Господин Евгений Vирт

Виссарион было третьим именем которое предложили в роддоме родители. Второе было Ахуле

Малик Хайбулин

Злорадствуешь, ущербный! убили твои нацики! тебе не мебель , а кол осиновый в задницу...

Малик Хайбулин

Они - это кто?

Виссарион

скоро узнаешь, как прекрасен русский мир)

Малик Хайбулин

мне по душе советский мир...

Виссарион

таких дураков, как ты не жалко...таких надо учить...ты этот урок не забудешь никогда...если выживешь конечно...так что желаю, чтоб и тебя так же освободили

Малик Хайбулин

Тебя уже освободили? Рад за тебя, выжил! А то не очень приятно, наверное, ходить с осиновым колом в заднице?! Значит, урок запомнил навсегда. Спасибо, я тебя услышал...

Helg Sibiryak Z

Не кощунствуй. Это похороны, и никому не нужен интерес о мебели.... Царствие небесное.

Z Не Просто Мария. Viva

Но ты не забывай что за каждого нашего убитого солдата погибает 15 - 20 ваших !

Ни
Николай

Да, дом шикарный, и сортир очковый во дворе, как положено, такому, по штату.

Сергей Владимирович

Это проект «Ветхое жу(и)льё.» Если так. По ящику проект почти завершён.

Александр Малочкин

тебя послать или сам побежишь мебель делать британцам, чмо болотное..

Галина Александрова

Обратите внимание,все в лаптях! А на заднем плане ведмедь,с балайкой.

... Рус

Да,уж. Если хоронят,значит привезти не успел...с Украины.🤷‍♂️

Василий Толстихин

а что ж твои британцы скулят как собаки обоссанные об обмене?

Юрии Федоров

Вам этого не увидеть. А вашу мы посмотрим,если не разбомбим.

Николай

Очередной фейк ,загон тварюга ,Бандерлоговская

Vладимир Калужин

Прискорбно за парня но он свой долг выполнил Zа

Константин

Икея из РФ в Англию переехала. Не пропадут...