Артемий Воинов

— Почему вы с ним разводитесь? Бухает?
— Нет.
— Изменяет?
— Нет.
— Не работает?
— Работает.
— … может, в постели не устраивает?
— Устраивает.
— …так в чем же причина?
— Да вообще, не к чему придраться — аж бесит!!! \ Женская логика ?

Ответы
Irina Makarova

Мужик приходит на работу с шишкой на лбу. Сотрудники с вопросом. Мужик: Говорю жене, что у тебя борщ не очень вкусный... (не успел договорить)... а ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Женская логика!🤣

Андрей Фомин

Три друга обсуждают девушку: -Тебе дала? -Нет. -А тебе дала? -Нет. А тебе? -И мне не дала. -У б...ь! ( мужская логика)

Sergei

В связи с этим возникает другая альтернатива: " Чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр."🤔

Та
Таня

😄 Когда мужчина сильно правильный, это как-то через чур...неправильно..😂 некого дрессировать... 🐒

Алла Ковалевская

баба - дура, причину всегда можно найти, зачем разводиться - отдать нажитое добро другоц?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....если педант и постоянно чувствуешь себя ущербной.... То жизни нет. Однозначно.

Римма Мансурова

Было бы желание придраться. Повод всегда найдется. Например: чай подгорел.

Св
Света

Отчасти....если душа не лежит..то какой бы положительный небыл-БЕЕСИИТ!!!!!

Южный Урал

тоже женская логика

Св
Света

Ну а какая ж))))

Южный Урал

вижу одну пару!она про него ган....н!ходят вместе чуть ли не целуются!как обьяснить?

Св
Света

Тура!!!!!))))))

Южный Урал

да вроде не сказать!но еще кое что не обьяснимое

Сергей Остёрский

Да, есть такое. Если муж хороший - плохо все равно (из песни).

Екатерина Беляева

При желании всегда можно найти к чему придраться 😊😊😊

Тр
Тринити

Идеальный мужчина, но нам вечно что то не хватает🤪🤪🤪

Александра Воронцова

Как много мальчиков хороших, а тянет всё-таки к плохим

Марго Беккер

Дур беспрсвеетных и не *логика*, а Алогизм...

~E
~ Eva Lansca ~

Избави Вас Бог жить с идеальной женой!!

Артемий Воинов

да и с идеальным мужем))

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно.

Роман Смирнов

много зарабатывает -хреново тож .........

Гармония Россия

Нууу, из разряда мужских фантазий))

Марина

Ну через 5 минут же все проходит😊

Телефонист Вася.а

😂😂😂чой то мне это напоминает.

Ле
Лена

Ну есть такое... )

Любовь Вотинцева

НУ здесь Артём уж круто шибко !