Ал
Алексей

Россия на 23 день своей агрессии в Украине потеряла как минимум 14.5 тысяч убитыми своиз солдат. Матери россии заберите своих детей домой. трупы ваших детей валяються в наших полях и воняют.

–7
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

The Мишка На Юге

На тебе Андрюша- последние новости от англичан По данным закрытых источников, на утро 23 марта 2022 года ВСУ потеряли уже более 123 тыс. человек, еще 76 тыс. получили ранения. В стане нацбатов потери превысили 56 тыс. бойцов, а подсчет раненых уже не ведется. Более 55,7 тыс. погибших насчитывают и в рядах фольксштурма, фрайкора, нацгвардии и нацполиции.

Ал
Алексей

Инсайд-выдержка з внутренней сводки в рф на утро 25 марта:
"Безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 15007 человек.
ЧВК - 4862 погибший.
Суммарные потери живой силы личного состава ВС РФ и российских ЧВК на 19 869 человек"
Ой.. яка ж сумна новина

Виталина

вчера написали в новостях что очередные 600 убитых с Николаевской области везут в Нижний Новгород

The Мишка На Юге

Витек) я слышал что всу уже одинцово штурмуют))) вот вам голову гавном забивают))

Виталина

сами придурки. Подогнали десантный корабль в Бердянск и его сами взорвали и потопили

Ал
Алексей

сам придумал

Владимир Забродин

За 10 лет в Афгане Россия потеряла около 10 тысяч наших воинов. Таким "темпом" к весне российской армии уже не останется. Останутся одни Кадыровцы.

Ал
Алексей

а в Украине за три недели 14.5

Владимир Забродин

Да. Там самая лучшая армия в мире. Скоро её "кадыровцы" поимеют.

Ал
Алексей

они стоят как заград отряд

Ро
Роман

ты ж сбежал к пшекам в толпе такиъ же ХЕРоев...защитник хренов😝

Господин Дроссельмейер

Инструкцию по забору обнародуйте, пожалуйста

Ал
Алексей

в военкомат идешь требуешь вернуть сына.

Господин Дроссельмейер

И возвращают?!!

Ал
Алексей

да

Господин Дроссельмейер

На основании чего? Процедура где-то прописана? Просто берут и по заявлению возвращают?

Ал
Алексей

забирай пока гроб не получила

Господин Дроссельмейер

Так я у вас процедуру спрашиваю. На основании чего мне вернут сына?

Ма
Марс

Им Минобороны скажет что пропали без вести

Ал
Александр

Уже 16.300 с копейками больше чем в афгане

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

............... 🌟Z🌟...............

Га
Галина

мразь фашистсткая ты.

А Не Скажу

🤦‍♀️ой ..не дай Бог

Ал
Алексей

уже 19.5 тысяч только убитыми не считая ранеными

А Не Скажу

слов нет ...терять сыновей ..боже не приведи

Ал
Алексей

это потери российской оккупационной армии

А Не Скажу

Знаете ... я не могу делить детей ..Я на всё смотрю с позиции матери ..

Вася Васильков

Своих посчитали?

Ал
Алексей

тоесть тебя ничего не смущает?

Максим Jw

`