Юрий Набока

Одни вопросы - штампы . Блесните интеллектом . Скучно . Ухожу я от вас . .

Ответы
Алексей Миркин

Как перевезти волка козу и капусту на другой берег так,чтобы не оставлять ни волка с козой,ни козу с капустой?Места в лодке 2,не считая лодочника.

♛ О*Contra Spem ♛

.. умоляю ... смилостивитесь .. не покидайте нас .. пощадите не разумных ..от рождения обделённых всякими задатками умственными ..

Юрий Набока

- Надя . .Я вернулся. ( откуда )

♛ О*Contra Spem ♛

эт .. вопрос ...

Дмитрий Табунов

Смешали равные по массе части воды и спирта. Что получилось: 50%-й раствор спирта в воде или 50%-й раствор воды в спирте?

Valentina

Я пробовала,однако здесь болтология в цене,а на умные темы не заморачиваются...Смени отношение....

Ирина Капустина

😍"Навозну кучу разгребая, петух нашёл жемчужное зерно..." Классика. Может, останетесь?

Tu
Tutby

Неправильная постановка вопроса. Здесь для Вас никто ни чем не обязан блистать. )))

Любовь..любовь!

А может все таки останешься? А вдруг мы по общаемся, и что то новое найдем?

Татьяна Веселова

Вот молодец!!!!! И я тоже ухожу,надоело,одни шаблоны-очень,очень скучно

Татьяна Маркеева

Сколько сонет написал Шекспир и кто их перевел на русский язык?

Цецилия Садчикова

Счастливого пути! Заходите ,если что.......😌

Юрий Набока

Ко мне в WhatsApp заходите . " Общалка с Набока " Анекдоты , стихи , песни . Вслух .

Цецилия Садчикова

Зайду! Спасибо!

Ритория Рогозина

счастливого пути !!!!💐Попутного ветра !!!!

Алексей Заславский

Идя на Северо - восток, куда придёшь.

Игорь

Дак мы тебя ждем пвой блеск...........

Светлана Зубакова

Отряд не заметил потери бойца.

Никифоров Валерий

Иди , иди ... не оглядывайся ...

Эльмира Абданбаева

😎😎 не интересно

Лада Бабакова

Так вы и задайте вопрос.

Gayane Veryan

НУ И УХОДИ Я ЭТОГО И ЖДУ

Юрий Набока

Не дождетесь ¡

Gayane Veryan

НУ И ОСТАВАЙСЯ ОДИН НА СТРАНИЦАХ....

Юрий Набока

Пусть мне плюют в спину . . Значит я иду впереди . КАРЛОС КАСТАНЕДА .

Gayane Veryan

😂😂😂

Светлая И Пушистая

Давно пора...на Север😂

Юрий Набока

Я на нём .

Светлая И Пушистая

Уже добёг...быстро же ты😂

Елена Поддубная

Все равно вернетесь!

Юрий Набока

Вы - пророк !