Шарудин Денигов

Малыш 8 лет, глядя как его мама готовит ему завтрак, подошёл к ней и сказал: Ты у меня самая красивая мама в мире. Мама улыбнулась и спросила, ты разве всех Мам мира видел? Нет, не видел и крепче прижался к ней, и сказал: Ведь ты у меня и есть целый мир.

Ответы
Надежда Щербакова

Если бы подошла к маме дочь или сын от 14 до..., ну скажем, 22 лет и так повел (а) себя, я бы расстрогалась до слёз, а дети в таком возрасте...у них это в порядке вещей, во всяком случае чаще встречается, но не спорю, это приятно очень.

Шарудин Денигов

Но случай показательный, хоть так тоже красиво.

Светлананочка Молчанова

Мой внук тоже мне однажды сказал ,бабуля ,я люблю тебя как весь мир.Мне ни кто так в жизни не объяснялся в любви.

Шарудин Денигов

Повезло с внуком.

Светлананочка Молчанова

У меня их 2 .

Шарудин Денигов

Поздравляю!!

Светлананочка Молчанова

А у вас есть дети?Семья?

Шарудин Денигов

Я в разводе, сын.

Лидия Колосова

Золото , а не малыш! Какой глубокий смысл в его словах !!! Взрослому не догадаться так сказать .

Оксана

👍 дочка мне сказала:- ты так вкусно пахнешь. я спрашиваю :- чем? ответ :- мамой! слезы...

Шарудин Денигов

Хорошая дочка...

Людмила Селимова

Для малыша - мама действительно целый мир. без которого ему трудно в жизни

Шарудин Денигов

Мама это это все.

Людмила Селимова

Для мамы всегда её дети маленькие, но любимые и всегда прощаемые

Людмила Селимова

Вчера посмотрела эстрадный концерт, где Толкунова пела о маме. в 30 лт я тоже её исполняла на любительской сцене

Шарудин Денигов

Хороший голос у неё.

Людмила Селимова

Замечательный, мой супруг любил её голос и А. Герман

Шарудин Денигов

Хорошие голоса.

Алексей Афанасьев

в 8 лет он чё? в школу не пошёл? там бы ему сказку про мир во мире пообламали

Шарудин Денигов

Видать не из России, а так пообламали тоочно.

Алексей Афанасьев

Малыш под 40, смотрит как мама готовит и говорит:
- Как ты так подливу вкусно делаешь, я как не пробовал у меня не получается.
- Ой, маленький мой, надо просто то-то и то-то ... то-то и то-то ...
а он всё слушал и слушал
мы всегда для них всегда будем маленькими

Надежда Ковалевская

Есть еще притча: у бога не хватало на всех времени и тогда он создал маму

Шарудин Денигов

Красиво!

Валерия Григорьева

Мальчик в 8 лет и так глубоко рассуждает! Побольше бы таких мальчиков,,,

Лушина Тамара

Очень важно, чтобы он помнил об этом тогда, когда ему будет лет 48.

Шарудин Денигов

Хорошо бы..

Евдокия Штеер

ДА...в настоящее время,а в будущем взгляды его могут поменятся

Шарудин Денигов

Наверно

Евдокия Штеер

Скорее "да "

Шарудин Денигов

Лучше пусть останется таким же.

Евдокия Штеер

ОК !

Ольга Мальская

ДАЖЕ ЕЖИХА НА СВОЕГО ЕЖЕНКА ГОВОРИТ ТЫ МОЙ МЯГАНЬКИЙ

X.
X.а.м.

плюшевыййй 😄

X.
X.а.м.

резиновый

Ольга Мальская

ТАК РЕЗИНОВЫЙ ИЛИ ПЛЮШЕВЫЙ

X.
X.а.м.

на пополам

Ольга Мальская

А КТО ЕЖИК ИЛИ МАЛЫШ 😂

Людмила Макарова

Прелесть, должно быть, мама, растит такого умничку!

Шарудин Денигов

В инете прочел , тоже понравилось....

Елена

👍!💕🌸💐😊🙂☺️😍!

Шарудин Денигов

Спасибо!

Ол
Ольга

👍 Надо ценить своих родителей, пока они живы!

Елена Тимофеева

Молодец сынок! Никогда не предаст свою маму.

Елена Тимофеева

У меня два таких сына, оба уже взрослые.

Шарудин Денигов

Повезло тебе

Елена Тимофеева

Поэтому и говорю не по наслышке, а со знанием дела.

Людмила Кадыгроб

Хороший мальчик. Очень ценит мамину любовь.

Людмила Кадыгроб

Мама правильно воспитывает сына. Он будет прекрасным мужем и отцом.

Шарудин Денигов

Согласен

Людмила Кадыгроб

Спокойной ночи. Поздно уже.

Шарудин Денигов

Спокойной ночи!

Semenova Olga

8-летние дети не говорят такими оборотами...

Шарудин Денигов

Не думаю так

Александр Гусев

Здорово!!! Устами младенца глаголит истина!

Лидия Мирошниченко

Для каждого малыша его мама самая лучшая!

Елена

оооо... на слезу даже прошибает!.... 👍