Прохор Куропаткин

Депутат е Фёдоров ,лидер НОД, проголосовал за повышение срока выхрда на пенсию двумя руками по заданию пятой колонны, с коотрой ведет непремиримую борьбу. А проголосовл так, чтобы не раскрыли, что он засланный к ним казачек с целью подпилить колонну пятую и все предыдущие?

Ответы
Маруся Иванова

вообще - эта реформа- просто жесть!! Я , наверно, не доживу.. Вся больная

Прохор Куропаткин

Вы подводите статистику,делаете это ,потому что не любите Россию ?

Маруся Иванова

Россию люблю. Родилась , ну устаю путешествовать и удивляться её красотой и широтой души простых людей. Но эта реформа- просто жуть!

Аг
Агент

хуня полная- давай говори какого березовского в призиденты