Депутатат Госдумы Е.Федоров: "России придется воевать со всеми бывшими республиками СССР".
Прелесть какая. Какая мирная, замечательная страна?
На высказывание российского депутата отреагировал заместитель спикера Законодательной палаты Олий Мажлиса Одилжон Тожиев.
-Не иначе как уникальными недавние высказывания депутата Госдумы России Евгения Фёдорова не назовешь. Народный избранник, позиционируя себя как большого знатока геополитики, приводит разного рода никому не известные «теории», — написал Тожиев. -----Может, он шутит? — подытожил Одилжон Тожиев.
Может все принятые Госдумой законы - шутки.)))
он про экономическую войну сказал, не искажай факты, дед
Одилжон Тожиев - это таджикский политик, известный своей деятельностью в Мажлисе. Он был избран в Мажлис в 1995 году, а затем вновь в 2000 году. Он также занимал различные государственные должности в Таджикистане, в том числе был министром экономики в 2003 году. Тожиев считается экспертом в области экономики и инвестиций.
Ну а че, вам же спокойно не сидится. Вот украинцы оплатили таджикам теракт в крокусе, молдаване , приебалты хохлы тявкают за нато. Грузины вот с армянами с ума сошли. Всю жизнь тихо все было , жили за счет российских нефти и газа а сейчас развякались неблагодарные Людишки
Нуну. На Прибалтику нападут. А там 5-я статья НАТО. Ну и писец кремлю. Прилетит эскадрилья F-16 и F-35 и разбомбят нахрен резиденцию путина в пыль. Ерунду какую-то ихние депутаты тулят. Наверно курят что-то не то
именно этот и такие как он и их отпрыски как раз то хрен куда пойдут....а полягут простые мужики.... с двух сторон...
Дед -брехуха Надоел до жути .И в ЧС невозможно отправить -и там деда не принимают
Вопрос....где ты выкапывает такую фуйню??? Или тебе, это задание такое дают???
так он известный еблан. мало ли что еблану в голову стукнет? моча например
вот молодец. Не стал кота тянуть за яйца и пошёл с козырей. И он прав.

Видимо хочет чтобы казахи его за яйца взяли! Добро пожаловать! Оторвем с корнем!

То - то перестали угрожать Казахстану!
Один фронт еле держат.

Если вообще держат)))
Держат кое-как.
Фраза вырвана из контекста. Он сказал, если не победим Украину, то...

мы мирные люди но у нас есть бронепоезд который на запасном пути

нууу дурак он..Россия воюет "капитализмом" (национализмом)
Не слушайте этих депутатов, у них со здоровьем неважно,,
Статус депутата еще не дает иммунитет от дебилизма!
Херовый ты политик и не стоит умничать, противно
Сразу с немцев надо начинать :))
Тажиев мракобес :))
Если разобраться, то мы в этом мире то, не знамо что и звать нас никак
Сотворил бог мир! Посмотрел на своё творение. И сказал: Заебсь! И всё зыеб
лись! :))
Похоже что так.

Ну так фашисты же такие...Они воюют с соседями...
Депутатат ёбнутый

Забыл с какой партии он, ну он давно уже ёбнутый депутат
Все они там такие

Ну да

я так и догадалась что Прибалтика и Казахстан как и Украина. готовятся к нападению. а бедный Путин будет защищаться

Украина будет воевать до последнего хлопца?

Имперцы! Рабы, возомнившие себя царями
Вам не понять. Читаете одни заголовки.
И дебильно ржать - удел таких кричалок.
Продолжай.