Дедушка Старенький

Депутатат Госдумы Е.Федоров: "России придется воевать со всеми бывшими республиками СССР".
Прелесть какая. Какая мирная, замечательная страна?

Ответы
Sv
Svetlana

На высказывание российского депутата отреагировал заместитель спикера Законодательной палаты Олий Мажлиса Одилжон Тожиев.
-Не иначе как уникальными недавние высказывания депутата Госдумы России Евгения Фёдорова не назовешь. Народный избранник, позиционируя себя как большого знатока геополитики, приводит разного рода никому не известные «теории», — написал Тожиев. -----Может, он шутит? — подытожил Одилжон Тожиев.

Дедушка Старенький

Может все принятые Госдумой законы - шутки.)))

Се
Серый

он про экономическую войну сказал, не искажай факты, дед

Sv
Svetlana

Одилжон Тожиев - это таджикский политик, известный своей деятельностью в Мажлисе. Он был избран в Мажлис в 1995 году, а затем вновь в 2000 году. Он также занимал различные государственные должности в Таджикистане, в том числе был министром экономики в 2003 году. Тожиев считается экспертом в области экономики и инвестиций.

Остап Бендер

Нуну. На Прибалтику нападут. А там 5-я статья НАТО. Ну и писец кремлю. Прилетит эскадрилья F-16 и F-35 и разбомбят нахрен резиденцию путина в пыль. Ерунду какую-то ихние депутаты тулят. Наверно курят что-то не то

М С

именно этот и такие как он и их отпрыски как раз то хрен куда пойдут....а полягут простые мужики.... с двух сторон...

Герой-Любо V Ник Z

так он известный еблан. мало ли что еблану в голову стукнет? моча например

Кр
Красавчик

🙄 вот молодец. Не стал кота тянуть за яйца и пошёл с козырей. И он прав.

Arsen Beisenov

Видимо хочет чтобы казахи его за яйца взяли! Добро пожаловать! Оторвем с корнем!😂😂😂

Arsen Beisenov

То - то перестали угрожать Казахстану!😁😁😁

Дедушка Старенький

Один фронт еле держат.

Arsen Beisenov

Если вообще держат)))

Дедушка Старенький

Держат кое-как.

Александр Голубев

Фраза вырвана из контекста. Он сказал, если не победим Украину, то...

Qqqq Qqqqq

мы мирные люди но у нас есть бронепоезд который на запасном пути

Юл
Юлия

Не слушайте этих депутатов, у них со здоровьем неважно,,

Владимир Просто

Статус депутата еще не дает иммунитет от дебилизма!

Ол
Ольга

Херовый ты политик и не стоит умничать, противно

Ко
Константин

Сразу с немцев надо начинать :))

Ко
Константин

Тажиев мракобес :))

Sv
Svetlana

Если разобраться, то мы в этом мире то, не знамо что и звать нас никак

Ко
Константин

Сотворил бог мир! Посмотрел на своё творение. И сказал: Заеб🔥сь! И всё зыеб👍лись! :))

Sv
Svetlana

Похоже что так.

Иван Никифоров

Ну так фашисты же такие...Они воюют с соседями...

Ал
Александр

Депутатат ёбнутый

Иван Никифоров

Забыл с какой партии он, ну он давно уже ёбнутый депутат

Ал
Александр

Все они там такие

Иван Никифоров

Ну да

Виталина

я так и догадалась что Прибалтика и Казахстан как и Украина. готовятся к нападению. а бедный Путин будет защищаться

Виталий

Украина будет воевать до последнего хлопца?🤣

Arsen Beisenov

Имперцы! Рабы, возомнившие себя царями

Макс Янов 🇷🇺

Вам не понять. Читаете одни заголовки.

Макс Янов 🇷🇺

И дебильно ржать - удел таких кричалок.

Макс Янов 🇷🇺

Продолжай.

Russo Vero

Это уже было , ждём....

М(
Милочка (*)

А как же ж) Вы с нами?

Добрый Дед

И где он это сказал?

Nikola Mahkov

-Федоров -вперед!-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️