Петр Мельянцев

Когда на планете наступят нормальные времена.? (без воин, цветных революций , переворотов и т.д.)

Ответы · страница 5
Даниил Волосников

КОГДА ВСЕ ЗДОХНУТ)))

Даниил Волосников

не не наступят , всегда будут войны за ресурсы и территории

Петр Мельянцев

Если правильно жить, то ресурсов всем хватит (хлеба , воды и т.д.) А , то сообщают, что 8 человек на земле богаче чем 3,5 млрд. человек. Не пора ли ,что-то делать с этим

Даниил Волосников

дело не в тех 8ми а в их империи без империи они не кто,правят монаполисты и мегакорпарации

Даниил Волосников

естественно ,только жопа захотел пёрнуть и то обосрался )))

Петр Мельянцев

Смотри, чтобы с тобой этого не случилось.

Чудная.55 )))))

Мне тоже интересно!

Вектор Такси

Когда жадных истребят под корень...

Я Вера

Никогда

Шагарьян Хайретдинов

Томмазо Кампанелла написал утопию "Город солнца" . И вот там, казалось бы, не может быть войн. По уровню потребления средний американец давно превзошел жителя гипотетического города Кампанеллы в сотни раз. Но нет на свете более жадного и завистливого существа, чем среднестатистический янки

Леонид Шестаков

зря вы утверждаете так категорично.... развитие электроники, цифровых технологий, микроминиатюризация и чипирования в конечно итоге вполне могут сделать целые народы законопослушными... уже сейчас на гаджеты подсажено огромное количество населения планеты.... нас готовят к факту глобальной персонификации - не надо покупать бумажный билет на междугородний транспорт, можно не носить с собой водительские права, паспорта и т.п. - вы в базе у транспортных компаний и правоохранительных органов... но эти базы взламывают и их данными злоупотребляют преступники.... государство обязано защищать вас - так, будьте любезны, мы вас чипируем и сможем всегда узнать, где вы находитесь...естественно, с целью оказания своевременной помощи... тут, к бабке не ходи, цветные революции, митинги оппозиции, мошеники разных мастей заставят народ добровольно пойти на глобальный контроль... останется уповать, чтобы те, кто нами станет управлять, будут мудрыми...🧐

Шагарьян Хайретдинов

Ну уповать, это, знаете ли, из области мечтаний.Учиться жить ничего хорошего не ожидая от власти и властей - вот лучший рецепт для долгожителя!

Леонид Шестаков

это станет вполне возможным - вот эту кнопочку на пульте управления временно поставим в режим "АС"(абсолютная свобода) и хоть нагишом бегайте.... только не нарушайте права других сограждан...😗

Жанна

Скоро..

Давид Цинадзе

после всемирного потопа!!!

Жанна

Давид!!!Будет мир на планете!!