Юрич

Стук женских каблучков, есть в нём чтот завораживающее)))

Ответы
Луиза Бальтазар

Смеркалось…Стрелки часов показывали без пяти десять. Глаза закрывались. Я уже видел первые кадры своего первого на эту ночь сна. Стук каблуков всколыхнул мой сон. Откуда-то сверху раздался четкий цокот каблуков. Я понял — уснуть уже не получится. Цокот женских каблуков был ясен и чист. Мне подумалось, что там снимают порнофильм. Через десять минут я был в этом уверен. Спустя 20 минут и 13 секунд я уже поднимался по лестнице. Стук в дверь. Затихли. Шаги остановились. Через полминуты открыли. Увидев лицо пожилой женщины в проеме, я постарался разглядеть ее ноги. Странно, она была в домашних тапочках. Я постарался связать слова в предложение, понимая, всю глупость ситуации. Просить ночью соседку сверху… что… снять каблуки?
— Извините. Но у вас кто-то… простите… на каблуках?
— Нет, да вы что?
— Да я сам понимаю, но я же слышу.
Тут я заметил, что соседка пятится назад и пытается кормой что-то от меня спрятать, заслонить. И вдруг это что-то само (!) выглядывает из-за ее спины… Как вам объяснить… Я понял, что сошел с ума, ну, или сплю. Это был карликовый пони. С огромными глазами и ухмылкой хулигана. Дамочка, поняв, что скрыть эту любопытную рожу уже не удастся, сказала только:
— Извините, пожалуйста. Мы сейчас ему тапочки наденем.
Сука. Тапочки у него есть…

Га
Галина

Я изучаю по ночам
стук длинных женских каблучков ,
не замечал я в них печаль
даже сквозь стёклышки очков ...

Они стучат в ритм сердца дамы
и чем-то тешат мужской слух ,
вон с теми-б дёрнул на Багамы ,
а с этими - б махнул на юг ...

Только опасны эти шпильки ,
в них силы больше силача ,
их стук как звон златой копилки
что подкупает палача ...

Б.
Ботагоз .

Мужчин это очень завораживает!)))Был такой смешной случай,вечером я,доча и муж вышли погулять и слышим с зади стук каблуков,муж мой с юмором и говорит нам,вы пока идите я вас догоню и тут стуча каблуками проходит огромная тетя. ))))

Юрич

😂

Maria Cheltuitor

Милый друг,мой утренний привет,
тебя не видела наверное сто лет ...
На кофе приходи,я приглашаю,
Ну конечно можно чаю...
Прекрасного,милого настроения
И немножечко везения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ТОЛЬКО ЕСЛИ ХОРОШАЯ ДОРОГА...

Алина Иванова

Да уж! За мной как то мужчина шел по тротуару...Через некоторое время я свернула на другую улицу...слышу отчаянный вопрос:"Куда же вы??!! А я так хотел еще послушать стук ваших каблучков!!)))

Юрич

Ох))

Татьяна Мороз

Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно, но скучно! А женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого!

Татьяна

Женщина как кошка должна передвигаться бесшумно...а она шурурух бабах дыдых....за км слышно-НАДВИГАЕЦОООО

Юрич

Опасная))

Татьяна

Нееее. У меня ассоциации )))) вижу твои вопросы в ленте,а мозг щелкает-есть просит 😨

Юрич

Истинкт?)) лампачка заорелась))

Татьяна

😨😨😨пойду я...

Юрич

Кушать?))

Valentina Denisyuk

АГА...ОСОБЕННО КОГДА ОНА ПОЛЗЕТ ДОМОЙ УСТАВШАЯ И С НЕПОД,,ЕМНЫМИ АВОСЬКАМИ В КАЖДОЙ РУКЕ.....

Светлана Скопинцева

А. как ноги болят после этого стука? Вам никогда этого не узнать. Но стук завораживает.....

Юрич

Да

Алексей Малахов

Стук мужских каблуков, когда ты лежишь в постели с его женой, завораживает не меньше...

Елена Офицерова

Особенно, когда эти каблучки на длинных-длинных ножках, торчащих из мини-мини юбочки.

Юрич

Вах))

Елена Офицерова

Чо? Заворожили?

Юрич

А то

Елена Офицерова

А мини-мини юбочка ладненько сидит на круглой-упругой попке...

Лена

Жена вернулась,а сюрприз не готов,в инете засиделся))))Много можно писать об этом)))))

Ал
Альмира

Ооох, если уже стук каблуков завораживает, от прикосновении можно в обморок упасть

Эльмира Рашидова

бурная была юность , на каблучках ноги уносила,с тех пор каблучки не ношу

Юрич

)))

Юрич

Бурная это прекрасно

Эльмира Рашидова

местами

Людмила Стрекатова

Для кого как .Я принца уже не жду но к цокоту копыт прислушиваюсь _)_)_)_)_)_)

Юрич

👍

Ольга Дегтярева

Угу. Схож со звуком электропоезда в тунеле. Так и тянет оглянуться...

Юрич

)))

Светлана Айсина

Если у женщины душа поет , то и стук каблуков волнует каждого из нас.

Ирина Колетник

Да женщина на каблучке выглядит более элегантно, нежели в лодочках

Юрич

Почму

Ирина Колетник

Ну вроде бы мужчина симпатичный. а без хозяйки каблучков, непорядок

Юрич

Она не носит их))

Ирина Колетник

Сейчас так проще, да и быстрее,а на каблучках нужно идти грациозно, а не как шпалоукладчица

Оксана Расстригина

Конечно. Все оборачиваются на стук каблуков - и мужчины, и женщины.

Юрич

👍

Ангел L

ну..как предупреждение..что скоро появится пила...😂 😂 😂 😂 😂

Юрич

)))