Natali Ник.

Немногие знают, что спаржа, из которой делают пикантный корейский салат, — на самом деле высушенная плёнка с кипячёного соевого молока. Называется этот продукт фучжу, но в России прижилось название «соевая спаржа». Сейчас фучжу во многих супермаркетах продается. Как вы относитесь к новинкам в современном пищевом рационе?

Ответы
Та
Танюша

Я не люблю эти заморские деликатесы.. Лучше нашего сала и огурчиков и селедочки, и борща, и пирогов , и пельмешек-,да мало ли чего, исконно русского, нет еды..

Петр Васильев

самая распространенная в Корее причина смертности - рак горла и гортани от того, что едят всякую гадость! обхожу все корейское стороной!

Александр Мамедов

Еште что мама готовила. Не развращайте свой аппетит. Не чревоугодничайте. Все это для вас яд.

Vитя@Zь

Все больше хочется, что бы во дворе бегали курочки, хрюшки, коровки ну и так далее.....

Natali Ник.

да... частенько встает картинка из деревенского лета у бабушки)))

Vитя@Zь

🤗🌷🌷🌷👌

Еп
Епифания

Славьте Путина, он запретил пармезан, но соевую спаржу не тронул. Славьте Путина!

Лара Ларина

пленка с молока еще ладно..лишь бы не дождевые черви.....🤪🤮🙄

Иг
Игорь

Дурят нашего брата. В сренДевековом рыцаре, оказывается, наша солома! 😁

Евгений Иванченко

Да это не новинка, в средней азии это применяют в национальных блюдах!

Natali Ник.

мы не Азия)))

Евгений Иванченко

Мы вечно куда то опаздываем и старое выдаём за новое!

Natali Ник.

мы ничего не выдаем... просто удивляемся происхождению)))

Евгений Иванченко

Продолжайте удивляться!

Natali Ник.

и вам не болеть)))

Битпулль,Почти Что Душка

...в основном это - халтура...пищевая... Но "оборотистые лабухи",завозят...

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Отрицательно! Очень вредно для здоровья, как и пласмасовый рис.

Жанна Макаренко

Вот к искусственному рису и яйцам отношусь очень плохо.

Natali Ник.

вот верно! настоящего шелкопряда...мясо)))

Жанна Макаренко

Моя мама все хотела попробовать "ароматные черные утиные яйца". Долго собиралась. Пошла в китайский ресторан. Попробовала...сказала, можно кушать, но один раз)))

Natali Ник.

я специально пробовать их еду не буду... но бывало быть в ресторане...только любопытство... как то больше не хочется)))

Жанна Макаренко

Все их "национальные" блюда пусть сами едят. У них желудки приучены на генном уровне.

Natali Ник.

💐🤹‍♂️🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мне перловка больше нравится чем эта фуншу да спаржа

Ан
Андрей

я думал она растет.Или это современный заменитель.

Natali Ник.

спаржа настоящая растет, верно... а это соевая!!!

Viktor Dratch

если уж травиться то своим исконноотечественным...

Ва
Валерий

Не ем. Покупаю натуральную. Правда не очень часто.

Лена Елена

Мне как-то ближе русский борщ с пампушками.

K.
Karina .

Если вкусно и полезно - как еще относиться?

Валерий Воронов

Фучжу- это смерть мужик...соевая смерть

Такой Один

Блиннн...а мне она нравится😕🤔

Ma
Mass.terr

Я ем только то, что сам приготовлю.