Игорь Анфиногентов

Кто помогает России быть на плаву.❓

Ответы
Анастасия Бали

Предназначение . Еще в древние времена правидцы говорили , что предназначение России спасти мир от краха . Писали в разные века и разные предсказатели . И что самое безопасное место в мире это - Западная Сибирь . Недаром все западные артисты получая гражданство выбирают место жительства Сибирь . Это место останется целым при самых страшных катаклизмах

Игорь Анфиногентов

Пока там нет никого - да. Но скоро туда придут люди и всё будет так же, как и здесь.

Владимир Лебедев

Духовность людей. Некоторые возвращаются в Россию, бросив своё зарубежное благополучие только по этой причине. Как один знакомый возмущался: "Они даже в гости друг к другу не ходят!"

Светлана Тронина

наша самокритика и юмор,да ещё умение выживать во что бы то не стало....😃😃😃

Дмитрий С

Наши боги...древние и сама мать сыра земля...место здесь такое особенное

Дмитрий С

Ведь даже мозг хомосапиенс устроен так что системным языком его работы является русский...это доказала Бехтерева в своих последних работах...а в израиле выяснили что если чел владеет русским то и способности в математике его повышаются и стали срочно в школах вводить изучение рус яза а евреи уж точно просто так ничего не делают...

Rafail Kanyukaev

огромные территории с сырьевыми запасами и не предсказуемый народ

Rafail Kanyukaev

ничего забавного, Сталин пересажал половину активного населения, а пришла война, все они из лагерей пошли на фронт, в том числе и мой дед, 10 лет отсидел и в 1941г. в июле месяце уже принял боевое крещение, пропал без вести, таких миллионы, а ведь Гитлер так рассчитывал на таких

Игорь Анфиногентов

Но расчёты его не оправдались.

Rafail Kanyukaev

вот и говорю. на всем этом и держится Россия

Игорь Анфиногентов

На всё Воля Творца. А ваш дед верил Творцу и полностью на Него пологался.

Rafail Kanyukaev

наверное, но люди крепкие духом были, на разные посулы не купились, достойно приняли свою судьбу и смерть свою

Игорь Анфиногентов

Всякий рождённый на земле, рождён для смерти. И только одно в нашей воли как мы её встретим, скуля или благодаря.

Rafail Kanyukaev

это точно, дай нам Бог достойно пройти все что нам уготовано

Виктор Кропивко

объдинения и НЕ толерантность в современном понимании этого слова

Вера Ермакова

Русский талантливый и трудолюбивый народ и наш Президент.

Вера Ермакова

Ничего забавного. Соглашайтесь со мной.

Игорь Анфиногентов

Всё что вы перечислили это вторично.

Вера Ермакова

Не хочу о серьезном. Извините.

Ольга Легкодухова

Сам народ.Заграница с удовольствием бы нас утопила.

Игорь Анфиногентов

Вывод правильный, но что помогает народу.

Игорь Анфиногентов

Ээээх наааарод чтоооо выыыы зааа человееееки.

Юля Павёлкина

я в чужой монастырь со своим уставом не хожу.....

Игорь Анфиногентов

Нет милая, он только "весло", народ - " плот"

Юля Павёлкина

как вы лодку назовете,так она и поплывет...

Юля Павёлкина

ну........попутного ветра!!!

Ирина

Святая дева Мария больше всех охраняет Россию,

Ирина

Ваш ответ, хочу услышать...

Je
Jeeper

А кому она нужна такая безхозная территория ...

Игорь Анфиногентов

Каму то значит нужна раз зуб на неё точат.

Александр Тимаков

пока еще не прогнивший корпус! ...и паруса!

Игорь Анфиногентов

Корпус - народ, паруса - правительство, руль - призидент.

Александр Тимаков

Кок-НегОро засунул топор под компАс! В смысле, президент такой же как руль круглый?

Игорь Анфиногентов

Руль у корабля малая дощечка.

Ви
Виктория

Наша ВЕРА! Бог! Хотя, это скорее в дОлг...

Игорь Анфиногентов

1) на втором месте. 2) на первом месте.

Виктория Плетнева

Россия уже тонет.Это огромный Титаник.

Игорь Анфиногентов

Верно мой милый друг. Но она ещё на плаву.

Виктория Плетнева

Её ничего не держит.Она тонет. Вопрос только во времени.

Наталья Мормылёва

А Россия не плавает,т.к она не какашка

Наталья Мормылёва

Россия-это мощь и сила!!!!!!!

Наталья Мормылёва

ух, как у вас всё забавно,озорник.....

Юрий Добронравов

Китай. В обмен на территории в Сибири.

Юрий Добронравов

По законам о ТОРах - передачи территорий в аренду Китаю на 70 лет.

Виктор Сидаш

МЫ и НАШ президент с Божией помощью !

Митёк

Семейные ценности и здравый смысл.

Станислав Мудрак

То же, что и какашкам, - пловучесть!

Айрин Росс

Россия не на плаву, она не дерьмо!