Валерик

Вор должен сидеть: 1)в ЖКХ 2) в офисе 3)в госдуме 4)в высших эшелонах власти5) в правительстве. Правильный ответ?

–3
Ответы
Андрей Владимирович

Да в том-то и дело, что вор должен сидеть в тюрьме, а сидит:
1) в ЖКХ
2) в офисе
3) в госдуме
4) в высших эшелонах власти
5) в правительстве... 🧐

mk
maik kunin

Жеглов бы не одобрил. Но ,на самом деле -это так. Добавьте в оборонке и религии. (.Друзья В,В,Путина)-его жополизы!

Ма
Марина

пусть в офисе. от него там не столько ущерба, сколько от правительства и высших эшелонов власти

Валерик

Сколько офисов по стране? Подсчитать невозможно

Ма
Марина

воровать в коммерческой структура - это обкрадывать хозяина - т.е по сути частное лицо. а все остальное - это кража у народа.

Валерик

Все помещения с занятым креслом это офисы. А бункер это офис или нет?🤔

Ма
Марина

вряд ли 🤔

Ирина Кондрашова

Все варианты неверны. Вор должен сидеть в тюрьме. А они именно там, что вы перечислили

Валерик

Кто их туда посадил? И как исправить неверные варианты?

Ирина Кондрашова

!!! Их надо отправить в правовое государство

Св
Светлана

Да и воровать вагонами, потому что в России вагонами воровать безопаснее.

Валерик

Спиздил кило - вор тонну - бизнесмен вагон - госдеятель состав - полит.деятель

Сергей Остёрский

Валерик на этот раз прав. Если воровать вагонами - человек занимается делом государственной важности.🥶

Да
Давид

так измените мир! идите в думу и станьте честным депутатом . кто мешает?

Эвелина

Вор вообще то должен сидеть тюрьме ,а сидит и не один в правительстве

Звездочет Дальнойбой Торонто

когдато жиглов говорил вор должен сидеть в тюрме а сейчас на оборот

Rita

Во всех названных Вами структурах они присутствуют,выбор исключен.

Александра Жерлицына

🤔 Да во всех этих местах и сидят....Ещё забыли про чины добавить😒

Валентина Пакшина

Ни так! ...сидеть, случайно временно занимая перечисленные посты!

Masha D

Они там и сидят...одно жкх чего стоит,грабеж по среди белого дня..

Светлана Сергеевна

интересно насколько больше ты будешь воровать при возможности

Чио-Чио-Сан

Но вопрос:"Когда же займёт своё заслуженное место на нарах?"

Эл
Эльвира

Работать дворником и возвращать долги по своему "кредиту".

Валерик

Вор неработает. Ему нельзя по их закону

Эл
Эльвира

Их заставят. Вот и поэтому тоже, им незачем просто сидеть в тюрьме, что нехреново пристроились.

Aлександр Кузьмин

ваще ни одного правильного варианта ! ВОР ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ !

Валерик

Красиво напутствовал. Пожалуй возьму тебя. На шухере постоиш

Aлександр Кузьмин

постою канэшна ... у оградки .

Валерик

Типо сдашь всех? Непрокатит

Aлександр Кузьмин

Лопатку в уголок поставлю - и постою у оградки ...

Валерик

Мечтатель А.Кузьмин🍷🍞

Levon Vardazaryan

1). А Вы знаете как познавать человека дорогой Валерик ?

Glemors Pendelerskinsk

В нашей стране во всех перечисленных! А так в тюрьме....

Людмила

Хотелось бы всех на ЗОНу, но они там, где вы написали..

Валерик

Значит все на своих местах👍

Людмила

Я бы сказала, что все должны быть в одном месте.☝️

Ольга Ивашиненко

В заведении подвластной услугам юриспруденции