Ве
Ветер

Ну да. Бабы любят деньги. Бабы меркантильные. А мужики нет. Мужики,как увидят деньги, сразу :"Фу, деньги! Какая гадость. Нет. Нет. Деньги мне не нужны. Раздам их бабам."

Ответы · страница 2
Нерасторопная Женщина

Мужики тоже любят деньги. Играть, любовниц содержать, вискарь попивать - как это всё без денег?

Евпатий

Вот когда эти розовые мечты воплотятся в жизнь, тогда не будет несчастных женщин!🌹😊

Владимир Бурдуков

Да бабы и не спрашивают нужны ли деньги мужикам просто отбирают их сразу и всё на этом.....

Виталий Бугриев

Эх ма!Была бы денег тьма, купил бы баб деревеньку, да и ............ любил бы их помаленьку!

Виктор Кииненко

МОжет ли женщина сделать женщина мужчину миллионером может если мужчина миллиардер

Виктор Шаповал

НУ,ВОТ...ЭТО ПИШЕТ ЖЕНЩИНА,ЧТО ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРАВИЛЬНОСТЬ ЭТОГО УТВЕРЖДЕНИЯ!

Cергей Ижевск - Мосты

Бабы не просто любят деньги, они за них продаются. А мужикам надо покупать на что-то.

Иван Чемезов

да бабы меркантильные... потому что мужики зарабатывают а бабы распоряжаются

Ве
Ветер

Много ваша баба тратит вами заработанного?))

Владимир Ершов

Да да, "бабы" освобождают Нас от всякого мусора и грязи..... от денег и мыслей....

Ве
Ветер

Деньги портят мужчину...а женщины снимают порчу)))

Владимир Ершов

Вот вот, переводят всю порчу на себя...... поэтому, чем красивее Баба, тем глупее, много порчи на себя перевела, луреет...

Ве
Ветер

Не скажите...не все глупеют сразу))

Владимир Ершов

А Я и не говорил сразу.... Порчи сразу в одни руки много не дается, порциями....

На
Наталия

Ха-ха, а если мужик-это баба, значит сидит на них и не дает нормальным бабам)))

Оганес Осипов

Михаловна!!!! Не дерзи😜😜😄🤗🤗🤗

Ве
Ветер

Так получается))) 😂😂😂

Бизсовисный Катяра

раздам?????.....ТА ИХ ПРОСТО МОЛЧА ОТБИРАЮТ!!))))))...и раздавать нечего...)))

Ве
Ветер

А мне можно у вас тоже молча отобрать?)))

Ве
Ветер

А это...когда будет новое поступление, маякни до следующего отбора))))

Бизсовисный Катяра

))))перестань Вы-кать и ....будешь ближе....))))))))))

Ве
Ветер

Но уважение всегда должно быть даже к просто простому)))

Бизсовисный Катяра

Михайловна! Вы 100% Правы)))

Бизсовисный Катяра

та ...нет.....не все мужики такие жмоты....))))

Игорь Зверев

Странно, а если я их и правда раздаю...-значит я уже не мужик что-ли?

Ел
Елена

👍Особенно когда ищут себе жену с состоянием и положением.

Александр

Понимаю! Это от феминизму у Вас - противопоставление-то такое!

Вячеслав Ильин

деньги приходят и уходят и многое зависит как с ними рстаешся

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

не думай так это не так . мужики экономят а бабы тратят так ..

Ве
Ветер

Ну не все мужики экономят и не все бабы тратят))

Сергей Малашкин

Я от денег никогда не отказываюсь, так как они нужны бабам.

Тамара Цццц

Как ни крути вы правы и общаться предпочитают с успешными

Авериан Крюков

Иногда можно и без денег, просто ради любви к искусству. 🙂