Канат Темирхан

Да лучше обратиться зубному, может надо мянять пломбу у зубах если они уже портиться, обращайтесь тоже надо об этом я тоже не подумал? А налёт на зубах ещё можно убрать содой или ещё чем то на зубах, бывает белые пятна? У кого они появляются может есть какой то гель их убрать, или что то зделать что то они быстро появляются и все? Или они все зговорились, одну песню поют надо зубы чистить смотреть за ними? И любимая фраза какие зубы болет?

–1
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно два раза в год посещать стоматолога , для медосмотра .

Канат Темирхан

Ну нету надо платить сперва

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ребёнок заболел , приходишь к врачу и нужно сначала заплатить ?

Канат Темирхан

Ну да страховку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страховку платить нужно не зависимо заболел или нет .