Т Т Т

"Лучше иногда падать, чем никогда не летать"...
Падаю... Лечу, то вниз, то вверх... Сбиваю в кровь локти и колени... Скатываюсь с кручи, с обрыва и холмов... Набиваю шишки и получаю тумаки... Отбиваюсь от хамства и зависти... Падаю, кричу от боли и глотаю лекарства... Сдерживаю стоны и слезы... Падаю... Поднимаюсь и падаю вновь... И летаю... Летаю... Летаю!!! 🖼

Ответы
Александр К.

https://yt3.ggpht.com/a/AGF-l7-WPXUXQ94UJDU3yZHtDFDE1BIOmGmrAYslEA=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

Юлия Тарасова (Раковская)

Рожденный ползать -летать не может...

Т Т Т

Личинки окукливаются и летят позже красивой бабочкой....

Юлия Тарасова (Раковская)

Я о бОльшем...