L….

Заметила, сейчас у многих появился патриотизм и любовь к Родине…. И меня осенило-ЭТО ВАКЦИНА НАЧАЛА ДЕЙСТВОВАТЬ))))), а Вы как считаете? 😉?!))

Ответы
Ир
Ирина*Z

Вакцина точно начала действовать!
у тех, кто ее себе не ставил. 🤣🤣🤣
Вакцина отсекла вакцинаторов от обычных людей..
А в это время ваксеры ждут когда сдохнут антиваксеры..
Но те помирать не спешат.
С чего бы? ведь они то себе не вводили отраву в свой организм 😆😁😄

Николай

Скорее больше для одних страх и нежелание получить пинка в одно место и для некоторых умение вовремя постелить себе соломку помягче, и для остальных, нежелание посмотреть дальше, а что будет впереди... И чем это всё закончится...

Григорий Карпенко

НЕТ! Планы янки по уничтожению мужиков задолбали. И убийства на войне, и ковид, и трансгендеры, и трансвеститы, и трансформеры, и обрезания как обряд, и ЛГБТ. Пришла пора уничтожать янки-пидарасов!

Z*
Z *Ирина*

те. кто переехал из России без прививки не смогли бы никуда переехать.. а как видим там нет патриотизма... ЭТО И ЕСТЬ ДЕЙСТВИЕ ПРИВИВКИ.. а патриотизм у нас в крови, а не в прививке..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Мени таки ужо 2 раза гарно свакцинировали, и один раз таки сама гарно переболила. Но таки никаково партитриотизма и тяги повоевати шо-то у мени не пробудилоси! )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему у кремлевских шавок нет любви к Родине и своих деток они держать подальше , в Англии или США . А у простого народа патриотизм работать и кормить кремлевскую стаю .

Владимир Николаенко

Аргентина признала нашу вакцину и едва ли не первой начала её применять. Но патриотических чувств к России почему-то не испытывает.

Вэндель Странник

😂Любой психиатр с лечебнице скажет вам по секрету, что пациенты группируются в группы по схожести динамике заболевания...!)😂

Сергей Остёрский

Патриотизм - это не значит любовь к президенту и поддержка его агрессии. Можно любить родину и ненавидеть правителя.

Lana =======

Я не верю, когда в грудь бьют, что они патриоты. Хают заграницу, а у самих дома все импортное. Машины импортные и т.д

Wlad Korn

Так ведь нет у нас хороших машин, нет наших телевизоров, компьютеров, мобильников и тем более смартфонов. И т.д. и т.п.

Lana =======

Тогда нечего Запад хаить.

Св
Светлана_Светлана

У меня те кто укололся съехали за границу. Те кто не укололся ненавидят власть и народ России больше чем раньше.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сколько было услышано всего и угроз об этой вакцине -слава Богу -утихли....Я не делала -так что не знаю....😁🌺

The Мишка На Юге

Не думаю- я всегда люблю и буду любить только Россию) - у человека не может быть двух матёрей)

Га
Галина

я с детства-патриот. В 3- 4 года вставала в 6 утра , что бы послушать , стоя на кровати гимн.

Виктор Конобрий

Нет,не вакцина! Действовать начала реальность отношения к нам наших "партнеров" ....

Вячеслав Копейкин

Нет, не вакцина, изначально, Русский народ всегда сплочался когда приходила беда.

Фо
Фома

издевательство над чувстввами - цинизм..так на вас вакцина, видимо, подействовала

Владимир Б

Значит раньше вы были безродной и злобной...Хоть кому то помогла "жижа"!

Дэн

Мой патриотизм никуда не пропадал, хоть у меня и двойное гражданство)

Ничего Хорошего

Хм) Я вроде не привит, наверно поэтому меня это всё совсем не радует))