Татьяна G

Друзья, а вы уже знаете 🤯Куда рванули колоны ВАГНЕРА? / Новое наступление ВСУ | Главное от ЖДАНОВА за 14 августа

Ответы
Владмир

Жданов в начале выступления говорит о погибших гражданских лицах, но почему он не говорит, сколько гражданских погибает после обстрела Донецка каждый день? Ведь ВСУ целенаправленно обстреливают бывшие свои населенные пункты.

Татьяна G

дЫк обороняйте и благоустраивайте свой бамбас....😱раша то крутая - у нее средств и на сво и на крым и на своих пенсионеров и на всех хватит... как и на содержание 80% населения которые тупо сидят на окладах....а че вы про Одессу не вспоминаете?????? шож вас на бамбасе то заклинило???????, откуда вы все мужское население выкосили😱....придет время придется и московитам на сво отправляться....

Владмир

Зачем ты перепрыгиваешь на другую тему? Я же сказал, что ВСУ стреляет не по военным позициям, а по гражданскому населению, которое захотело жить самостоятельно. И гибнут простые люди.

Татьяна G

Владмир у меня есть связь прямо с донецком.... и я знаю не понаслышке, как там обстреливают свои территории власти ордло прямо из танков... знаю как там прячутся молодые люди от мобилизации и их мнение обо всем этом - они вас дико ненавидят с вашей рашей и коллаборантами... не будет вам прощения и не нужно ляля-тополя... люди не идиоты... в ваши сказки про обстрелы мирного населения уже никто не воспринимает всерьез... вы вывезли с 2014 все оборудование с бамбаса и технологии - к нам народ приезжал в харьков оттуда на заработки - для них специально открыты предприятия в нашем городе...

Владмир

Татьяна, пусть ненавидят. Сейчас нам от этого ни холодно ни жарко. Чем меньше друзей, тем больше государство думает о себе и не распыляется на помощь «братушкам». Лучше почитай исторические документы прошлого века. Какие у Украины были стремления! И Россия им верила! В вашей стране даже не было нашей внешней разведки!!! Полное доверие! И чем все закончилось? Вы хоть урожай зерновых собрали в этом году? Прошлогоднее зерно вывезли, а питаться чем будете?

Татьяна G

я не знаю откуда вы и что пытаетесь мне донести-...здесь ждут мнения друзей...меня убеждать не надо....вы забрали у нас оружие в 90-е и гарантировали неприкосновенность территорий... если вы долбодятел... проходите мимо.... мне совершенно не интересно мнение таких зомбиков... таких половина портала....

Elena Lenok

пора заканчивать этот конфликт... хочется мира добра и любви......

Татьяна G

да)) поддерживаю вас🌹 но рф не может отказаться от сво....

Александр Изосимов

Хватит феёки гнать.Давно и без тебя,всё понятно.

Татьяна G

пане вельмишановный ви друзья - чЁ приперся...
Александр Изосимов - попчися вже в себе - прошу красно... не смерди тут....

Сергей Кудяков

так на Слобожанщину,в Харьков Вагнер и пойдёт

Прохор П

А вы в Донбассе за 8 лет, сколько убили?

Maksi Kara

почему ты заблокировал меня

Татьяна G

если бы я заблокировала - вы бы не смогли мне написать в моем профиле...

Maksi Kara

я не могу писать сообщения

Татьяна G

а это что сейчас было?

Maksi Kara

он говорит, что только его друзья могут писать сообщения

Maksi Kara

👍💝💕

Maksi Kara

💋🍷💋💋💋💋💋

Maksi Kara

👍