На
Наталья

Важна ли разница в возрасте у пар?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Особого значения не имеет. Главное в этом -чтобы мужчина -оставался бое способен подольше. Ведь природа молодой женщины -свое требует...Так пример. Ему 80 ,а ей 45. .Как тут быть ? Конечно-нужен любовник...

На
Наталья

А может сначала похоронить?...

Michael Lvovich Kunin

А если он -еще крепок. Только -угасла половая функция......Ждать пока сама состарится!!!

На
Наталья

Главное же душа...

Michael Lvovich Kunin

Еще бы знать ,где она у человека находится...

На
Наталья

Кто на что горазд😆

Michael Lvovich Kunin

Вот именно. Жизнь прожить не поле перейти. У каждого свои обстоятельства.

Nikas Vaičaitis

Это большая проблема, над которой мало кто задумывается. Когда ему 20, а ей 30 - разницы нет. Но когда ему становится всего 50, а ей уже 60 - это плохо. Впрочем, каждый решает эту проблему сам.

Анна Сова

моя подруга, дипломат и вышла 3й раз замуж,ее дети уже давно врачи от первых мужей, она всегда была раскованная и яркая, м сейчас ей 73, а ему 50, и живут уже больше 20 лет..перехали в Израиль...он раюотает и она в посольстве, что то делает, живут как все, купили машину везде ездят, но ей говорят,что у нее хороший сын...и она спокойна...недавно мне сказал, что бросит он ее лишком хорош, я ей ответила, чтоб не горевала будем вместе старость встречать..пусть она нас еще догонит....

Любовь

Богобоязненные, немолодые мужчины, благоразумно подавляют неуместные желания. Написано: «Даже отец и сын, ходят к одной женщине, чтобы бесславить святое имя Мое.» (Ам.2,7) 🖼

Надежда Тихонова

Маковецкому было 22года,а женился на 40 летней...сейчас ему 62,а ей 80 и всю жизнь прожили вместе.Михаил Ножкин младше жены был на 25 лет,прожили 45 лет,до её смерти.Не важна видимо разница.

Константин Саратовцев

Важна. Большая разница, это уже интерес, сексуальный, материальный. Чувств там нет, разве что показное уважение.

Вячеслав

Я думаю не более 10 лет. +- пару лет. Хотя бывают и исключения. Главное что бы любили друг друга.

Ан
Андрей

Нет.Главное как много самец приносит добычи в шатер мудрой хранительницы очага.

Николай Скороходов

..трудно сказать ... в наше время считалось . что жена должна моложе мужа на 6 лет..

На
Наталья

А сейчас старше практикуется😁

Николай Скороходов

..у нас в области были кержацкие поселения старообрядцев ... там было все наоборот ... жена была значительно старше жениха ... она же хозяйка..

Михаил Алексеев

думаю что да, мне ещё отец говорил , не бери в жёны -умнее тебя и страше себя))

Михаил Тымчук

Конечно важна! Особненно если сопляк женится на бабушке по возрасту.

Скорпион Иванович

Конечно! Не более 5-7 лет! Но мужчина желательно должен быть помоложе!

На
Наталья

Почему? 😉

Скорпион Иванович

По природной причине. Женщина всегда может, но не всегда хочет. А мужчина всегда хочет, но не всегда может! Понятно?

На
Наталья

Аа

Z Сергей Балхошин V

не думаю что возраст важен, хотя пара должна быть, не из разных эпох.

Татьяна Морозова

))) не из разных поколений...

Татьяна Морозова

не важна до определённого состояния хотя бы одного из них...))

Се
Сергей

Да, туфли и ботинки обязательно должны быть ровесниками!

Ми
Михаил

Лучше бы погодки или небольшая разница, но всякое бывает

Роман Смирнов

5 норма , 10 допустимо , 15-звоночек колокола , 20-аморально

Юр
Юрьевна

по всей вероятности да..это её последний шанс папика охмурить

Роман Смирнов

цена вопроса -статус , деньги ? все фальшиво

Ок
Оксана

Простите, что без приглашения. Позитива!..

Юр
Юрьевна

вот именно либо СТАТУС! либо ДЕНЬГИ.Всё остальное лицемерие.. лесть.. притворство.. хочется примазаться к чужой славе.. купаться в лучах солнца

Роман Смирнов

первым делом девушка смотрит твой годовой доход

Алексей Ананьин

Думаю что не так и важно. Лишь бы любовь взаимная была.

Александр Вяткин

+- 5 лет не очень. Дальше наступает конфликт интересов.

Иван Павлюков

Нет. Им просто должно быть комфортно друг с другом.

Виктор Конобрий

Да,очень.Особенно после определенного возраста...