Леди Кэт

Как вы считаете, а противоположности разве могут как-то сосуществовать друг с другом?

Ответы · страница 2
Виталий Голоколосов

Думаю,что да. Ведь мужчина и женщина это противоположность, а друг без друга не могут. 😊😊😊

Александр Демидов

Как-то сосуществовать могут. При наличии ума, хотя бы у одного. А вот жить нормально - вряд ли.

Николай Сидельников

Конечно это же аксиома .Соеденить плюсы и минусы и батарейка рабатает .Почти и жизни так .

Витухновский Георгий

Так же. как атом, который состоит из положительно и отрицательно заряженных частиц.😄

Знайка Всемогущий

Очень даже... Я сам по себе спокойный... Но жудко нравяться эмоциональные девушки🙂

Stanislav Zaporozskiy

одноименные полюса отталкиваются,а разноименные притягиваются,закон физики.

Сергей Селивёрстов

только они и существуют...закон физики...одинаково заряженные отталкиваются

Анатолий Мексичёв

С филосовской точки зрения считается что могут,а на самом деле...........?

Дети На Заказ

Они дополняют друг друга. Это надо знать обязательно всем

Дмитриев Дмитрий

А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?... - ЕСЛИ Я КУСТ, А ВЫ ДЕРЕВО,ТО.... Э О ОДНО И ТО-ЖЕ?... 🙂

Владимир Филиппов

Элементарно, тем более, что весь мир состоит из противоположностеи!

А.
Александр .............

Женщина и Мужчина тоже противоположности а друг без друга немогут

Сергей Кузнецов

Одноимённые заряды-притягиваются.Разноимённые-отталкиваются!

Владимир Попов

Сосуществовать могут все, а вот жить-только противоположности.

Валерий Матвеев

Возьмите два магнита, притягиваются только противоположности

Сергей Атрошкин

Только частицы с противоположными зарядами и притягиваются)

Георгий Мирошниченко

Недаром говорят , что противоположные заряды притягиваются

Роберт Гизятов

Женщина -Мужчина это противоположности и они сосуществуют.

Игорь Дружинин

Однозначно. Одноименные заряженные частицы отталкиваются.

Игорь Косинский

В связке они прилично дополняют и подчеркивают друг друга.