Ян Удалый

Граждане верующие,всвязи с расколом РПЦ и Константинополя,грядет раскол и с Иерусалимом и благодатного огня и других свтынь вы больше не увидите ,что будете делать?

Ответы
Виталина

ну во первых раскола нет. просто Украине дали автокефалию. Вам до этого какое дело. Украины - отдельное государство и теперь имеет свою поместную церковь. а ваши церкви остаются с вами. Бог един.

Julia Schönknecht)

А что смешного? Я не русская и не православная. Но мне не нравится , что народ с такой злобой к этому относится. Когда , кто нибудь из ваших родителей умирает вы же бежите в церковь за батюшкой!

Ad
Adio

Странное дело. Но в храме гроба Господня уживаются 5 концессий. Они свои службы ведут по расписанному времени. Можно ведь!

Ян Удалый

Вроде щас успокоились немножко

Ad
Adio

Будем посмотреть.. 🙂

Валентина Рязанова

Как жили так и будут жить. Вот что происходит на религиозной почве. Мракобесие и борьба за власть. 🤷‍♀️ 💐

Ленточка В Косе

Ну ты никто и зовут тебя никак. Сидишь здесь и сиди. И не лезь туда, в чем ни х не смыслишь

Ян Удалый

Я свами полностью согласен!Кстати,РЖД выступило с инициативой добывать благодатный огонь в России ,причем не в закрытом помещении,а в полностью прозрачном из стекла,чтобы все верующие видели чудо схождения !!

Ленточка В Косе

А сатанисты ещё не то придумают.

Алексей Саламатин

Религии-самая лучшая выдумка сатаны;чтоб люди отвернулись от Бога.

Alisher Gaybullayev

Раскола нет же! Самостоятельные стали, вот и всё. Какой раскол?

Ма
Майя

Ха! Теперь из всех стран их на законном основании выпроводить можно. Российская церковь должна вести свои проповеди в России.

Alisher Gaybullayev

Из всех стран не получится! В Ташкенте есть православные церкви, они относятся к РПЦ, и отделиться они не смогут, да и желания, я думаю, у них такого нет.

Ма
Майя

Из всех, которые посчииают это нужным . Узбеки терпеливы 😁

Alisher Gaybullayev

Узбекам без разницы, мы последователи ислама)))

Ма
Майя

😎

Лариса Деменева

а спички на что? божественная благодать, она, знаете ли, всюду!

Владимир Лукашев

Мы христиане. Верим в живого Бога и Спасителя Иисуса Христа.

Ти
Тимура

В этом нет ничего удивительного, там ведь тоже люди.

Никифоров Валерий

Все . это жопа . теперь они переходят в разряд сект...

Ян Удалый

А вот не удивлюсь ,что через год благодатный огонь начнут добывать прям в России и ездить никуда не надо!

Никифоров Валерий

Дак это , ролик есть на ютубе , совсем юный мальчик раскрывает секрет приготовления благодатного огня.

Ян Удалый

Да,да)))мальчик молодец,круто прикололся!!

Татьяна Байганова

да и не такое переживали - переживем и это

Тамара Цццц

Жить. А что мы не жили в советское время?

Татьяна Зайцева

это внутри человека...очень хорошо...

Ве
Ветер

Для верущих эти шоу не нужны)))))

Галина Юлинова

А как же заповеди о терпимости

Ян Удалый

Я тоже об этом думал!Вывод- все эти красивые слова про бога,про любовь,про смирение- на деле это лицемерие,а с другой стороны ,чему удивляться- все мы одинаковые люди

Галина Юлинова

Конечно, а священослужитель-просто работа со своими интригами

Ян Удалый

Конечно

Галина Юлинова

Поэтому я им не доверяю, особенно почитав их анкеты на сайте, теперь это доступно

Св
Светлана

🙊 Все! Конец света!!! 😢

Евгения Трусова

Мне кажется переживем и это....

Лара Ларина

а куда огонь то денется?🤔

Ян Удалый

С огнем все нормально,а вот в Россию его не дадут( если разорвут отношения)

Лара Ларина

разберутся...через Израиль....

Алла

Помрём все скопом! Сразу!😉