Ли
Лиля

Уважаемые мужчины, вопрос к вам - какие качества в девушке вам нравятся, и за какие полюбили бы?

Ответы
Kris Key

Путь к сердцу мужчины лежит через просто не за@#$%ать его и все. И больше ничего не надо. За это мы Вас любим, холим и лелеем.

Ал
Александр

Чем естественнее и проще,скромнее и правдивее женская душа тем она прекрастнее

Ti
Timur

Хорошая, добрая, искренная, верная, честная, не пьющая и не пиздаболка.

Надежда

Не че у тебя запрос)))))

Ti
Timur

👍👍👍

Надежда

Желаю чтоб в 2018 ты встретил свою мечту))))

Ti
Timur

Благодарю

Мэ
Мэрсовод

за простоту и без выноса мозга,главное чтобы сама полюбила)

Евгений

Умение общаться и всегда говорить правду

Aleksandrъ

Скромна внешне и умом с языком .но умна .

Андрей Швалёв

Добрату честность и справедливость!

Юрий Астахов

Пунктуальность, верность и нежность

Мирон Резник

Доброта и только Доброта!!!

Мусаев Васиф

впервые глаза и характери

Александр

Скромность. В меру..

Ники Бер

женская мудрость

Рустем

Чувство юмора

Евгения_

Интересно

Владимир Соколов

Люди, особенно женщины имеют множество черт характера, привычек, качеств. Они приобретаются индивидуально каждой. Женщина сама по себе очень индивидуальна. Двух одинаковых не бывает. Можно назвать конечно тревиально. Доброта, красота, нежность, но это отговорка.

Ли
Лиля

👍 👍 👍 👍 👍отлично

Адам Адамов

Уважение