Olga Pokrovskaja

Ваше мнение о наших сборных по биатлону?

Ответы
Аслан Эйвазов

У каждой женщины своя история любви,
Немного грусти в ней,немного счастья,
Немного фальши и немного чистоты,
Букет из чувств всех красок,мастей.
У каждой женщины есть в памяти сюжет,
Где счастье накрывало с головою,
Где ОН один ей заменял весь белый свет,
Где познакомил после её с болью.
У каждой женщины своя причина жить,
И силы находить,чтоб встать,когда упала,
У каждой женщины есть то,что не забыть...
А ведь для счастья нужно очень мало...
У каждой женщины сценарий свой,свой фильм,
Герой один,все остальные для массовки,
У каждой женщины есть вера:"Эта жизнь
Подарит ей сквозь дождь ещё немного солнца"
...........ЭТО ЛИЧНО ТЕБЕ......МИЛАЯ

Аслан Эйвазов

Разговаривают 2 подруги: - Ты так поправилась! - Это я еще похудела, ты меня месяц назад не видела, была как ты сейчас.Психотерапевт спрашивает у пациентки: - Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия? - Ну, иногда мой муж заявляет, что он глава семьи. - Вы очень похожи на моего 5-го мужа. - Да!? И сколько раз вы были замужем? - 4 раза.Умирающая старушка говорит своей внучке: - послушай меня, внученька, я завещаю тебе свою ферму.Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овей, 10 коз и 10 машин. - Да ты что, бабуля?И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала? - "в Контакте".

Аслан Эйвазов

Пусть будут счастливы родные… И будут много лет живые… А остальное — ерунда… И пусть бегут мои года!!!!!Хочешь - верь,Хочешь - не верь,Где-то рядом бродит зверь.Не в лесу живет дремучем,В русском языке могучем.Этот зверь зовется "лось" Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,Чтобы дело удаваЛОСЬЧтобы всё всегда сбываЛОСЬ!С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!Я Вас поздравляюС днём высшего чувства,Что в нас полыхаетДо безрассудства,До самых, порою, щемящих глубин,С чем шел на Голгофу Святой Валентин. Я Вас призываюЛюбви преклоняться.Я Вас умоляюЕё не бояться…И даже в плену у “бесчувственных льдин”,Любить, как когда-то любил Валентин. .................СПС Б

Olga Pokrovskaja

У кого позаимствовали?

Аслан Эйвазов

Не стреляйте в белых лебедей!В птиц любви крылатых, нестреляйте!В загнанных упавших лошадей,Их на переправах не меняйте!Не стреляйте в небе в вольныхптиц,Птицы учат воле и полету,Чтоб душа рождалась безграниц,К своему готов был каждыйвзлету.Не стреляйте в загнанныхволков,На флажки волков незагоняйте,-Не прожить без острых имклыков,Как с детьми, с волками неиграйте!У волков свобода велика,Волк себя клыками защищает,Жизнь его на воле не легка,-Человек свинцом лишьугощает.Люди, вы не стойте на путиУ природы, братьев вашихменьших!Злобой вам любви не обойти!И не победить вам усильнейших.Сильный тот, кто слабым можетбыть,И в своей любви онбезграничен!Он с волками может рядомжить,А к врагам своим онбезразличен.Не стреляйте в белых лебедей!В птиц любви крылатых, нестреляйте!Души в них вселяются людей,Чтоб любовь познать, об этомзнайте!Пусть летят влюбленныесердца,И плывут по озеру желаний,В жизни будут вместе до конца,Счастливы в любви ипонимании!Не стреляйте в белых лебедей!.....ПЕРЕСЛАЛ

Елена Kl+Zf Маняшина

Биатлон это тот вид спорта который очень далек от меня. Ничего не могу сказать, но надеюсь, что с ними всё хорошо)

Olga Pokrovskaja

Если бы

Людмила Прозорова

Мужчины в этом сезоне -молодцы, а девочки что-то не очень. Пихлер здорово их подвел.

Людмила Прозорова

Не думаю. Значит этот сезон не наших девочек. Домрочева лидирует. Вот кто достоин похвал. Будем надеяться что и наши девочки наберут форму.

Olga Pokrovskaja

Это поколение уже не наберёт. Нужно молодых натаскивать. А Домрачева молодец...только иногда так может выступить, просто жуть ))))и мазануть мимо мешени.

Людмила Прозорова

Да, срывы у всех бывают. Оля, я последние гонки не видела, так сложились дела, что не смогла посмотреть. Как наши выступили?

Olga Pokrovskaja

Сегодня на Чемпионате Европы сегодня наши 1 и 3 место у парней и так же у девочек 1 и 3

Sveta Chernich

я бывшая конькобежка, поэтому интересует только скоростной бег на коньках

Olgareal Olgareal

пока никакого. я недвижимостью занимаюсь, просто недвижимостью.

Вадим Богатов

Мужская неплохо,а женская как в последние годы а может и хуже

Olga Pokrovskaja

да уж, девочки слабы. Могут иногда выстрелить, но это так редко

Вадим Богатов

Да уже почти и не могут

А*
Александр ***

Мужики молодцы,а женщины наверное много жрут и плохо видят.

°°
°Татьяна° °Валерьевна°

с чего вы взяли что женщины много жрут???

А*
Александр ***

Тихо бегают

Olga Pokrovskaja

К сожалению девушки наши слабы для высших ступеней.

А*
Александр ***

Вот именно.!

°°
°Татьяна° °Валерьевна°

извените конешно просто таких набрали

А*
Александр ***

Не из кого набирать.Были нормальные,так места в сборной не оказалось в свое время.Уехали за границу.

Olga Pokrovskaja

К сожалению Вы, Александр правы в этом замечании

Родная

если это про Беларуские сборные то они молодцы , Даша рулит

Olga Pokrovskaja

Только Даша и рулит

Родная

ну хоть кто то

Olga Pokrovskaja

это точно

Сергей Соловьев

стреляют не плохо ,но как же они медленно бегают на лыжах!

Olga Pokrovskaja

Увы,увы,увы.

Сергей Соловьев

будем ждать нового поколения!

Olga Pokrovskaja

))))И там что-то не наблюдается

Сергей Соловьев

извелись на Руси сибиряки!

Olga Pokrovskaja

Вероятно

Юрий Жуков

вполне могут выступать в матче россия украина на донбасе

Тамара Зекова

Молодцы!так держать!Горжусь своими соотечественниками

Галина Ясная

Молодцы ребята.очень рада за них и за лыжников ребят.

Nklife

на праздниках объелись и бегать и стрелять не могут!

Olga Pokrovskaja

К сожалению только женщины

Зоя Антоненкова

Мое удовлетворительное,особенно женской сборной

Olga Pokrovskaja

И в чём Ваше удовлетворение???? В том, что девочки слабы и не могут войти даже в 10? Да ещё с допингами попадаются. Жуть. Если они так с допингом бегают, как же они двигаются без оного? Пешком?! Короче, слабы наши девочки. это досадно. Молодёжь нужно подтягивать и тренировать

Зоя Антоненкова

Согласна

Марина Киселёва

У нас одна Дашуля Домрычева чего стоит!

Olga Pokrovskaja

Согласна. классная спортсменка., сильная биатлонистка

Марина Киселёва

Одно удовольствие на неё смотреть когда она на трассе! Жаль что другие до неё не дотягивают!

Olga Pokrovskaja

Сильных спортсменов не так много. Ранее меня восхищала Тура. Теперь она мамой готовится стать. Молодец

Янина Солнцева

трудно сказать, я уже и не знаю, кто наш

Людмила Фартусова

Женская сборная мне больше нравится.

Sergei Kaminski

Вы еще о футболе заговорите.

Olga Pokrovskaja

Про наш футбол не имеет смысла говорить, никогда особых успехов не было. а вот хоккей...да-а-а-а, ЧМ можно смотреть

Sergei Kaminski

Биатлонисты выправляются, молодцы. По молодости сам много бегал.

Olga Pokrovskaja

Я тоже занималась профессионально и что?! Выправляются только парни. Девочки, практически. безнадёжны.

Sergei Kaminski

Обкатают технологию на пацанах, потом по девочкам пройдутся. Главное без химии надо.

Olga Pokrovskaja

Во-во, без химии, а то сами позорятся и Страну позорят. Впрочем, принимаем химию не только мы, только нас чаще ловят. Не иначе "пасут"

Sergei Kaminski

Пасут. Политика и противостояние.

Olga Pokrovskaja

Именно так

Татьяна Долбунова

стрелять никак не научатся

Татьяна Долбунова

Ну, на олимпиаде все-таки Даше равных все же не было. Умница

Olga Pokrovskaja

Поддерживаю Вашу оценку

Татьяна Долбунова

за наших! 🍷

Olga Pokrovskaja

За парней и сегодняшнюю эстафету 🍷

Татьяна Долбунова

ага, успехов им всем!!!

Юлия Гатина

Гараничев и Устюгов супер)

Olga Pokrovskaja

А как же Антон Шипулин? Он, кстати, скоро по очкам приблизится к Фуркаду. Есть шанс получить хрустальный глобус. А Устюгов, насколько мне известно, ушёл из биатлона 😉

Юлия Гатина

Да, Шипулин тоже)