La
Laila

Ох, как хочется порой, плевать с балкона на прохожих. Уйти бухать на день другой. Кому то взять и сьездить в рожу. И матом крыть в три этажа моих всезнающих соседей. Цинично, смачно, не спеша. Но мне нельзя, ведь я же леди. Знакомо?

Ответы
Елена Хисамутдинова

Я иногда позволяю себе быть БАБОЙ ЯГОЙ, когда сильно достанут!

La
Laila

Хочется быть бесшабашной как мужики. Но увы воспитание, да и слишком хрупкая лезти в драку

Елена Хисамутдинова

Нет я не дерусь, хватает слов...

Се
Серёга

Привет! Иногда можно,во всех правилах есть исключения!

La
Laila

Но если я полезу в драку...я не умею драться. Мне говорят если просто пощечина ты потеряешься.... А иногда так хочется подраться

Се
Серёга

Откуда у такой милой девушки агрессии?

La
Laila

Ну когда пытаються сесть на шею и по...

Jurijs Bickovs

Tak izredko mozno , no po 4estjam , ne vse srazu , I delai tek 4tobi ne ponjali kto 😉

Jurijs Bickovs

4ego , vse ? Eto ze ti smailikami otve4aje6, a ja po opitu znaju 4to tagda hotjat zakon4itj besedu , ili tut drugoje delo 😉

Jurijs Bickovs

Russkij , iz Latviji. Kaza6ka ?

Jurijs Bickovs

Net , ti net 😛

La
Laila

Но именно там переписывают фамилии

Jurijs Bickovs

Nu kakto tut ti prava 😉

Алексей Малахов

Не хочется ничего из перечисленного...

Сагендик Фбишев

да бывает очень часта тоже самае

Сагендик Фбишев

😊 ☺️ да спасиба взаимна👍

Саша Касымов

Тогда тебе надо лечиться....)))

Андрей Черных

Займитесь сексом пройдёт.....

..

Это пустяки. я не стеснчюсь

..

По морде дать не проблема, а вот словами не сматерившись обидеть человека до слез, вот мастерство.)

La
Laila

А хочется ведь по морде. Без слов но от души

..

Знакомо. До хруста в кулакаэ.

..

У нас с тобой на разной почве, так что тебе возможно поможен какое нибудь лекарства,

..

Я контуженый во всю голову.

Лариса

Нет. Никогда не хотелось.

Ергалиев Жомарт

Мне знакомо, я человек

Маркиза Простая Баба

было, но я уже не ледя

Валерий Евтюхин

У ЛЕДИ И СПРОСИ

Александр

Естественно)

Анатолий Сирож

ты супер

Сергей Чип

Знакома

На
Наталья

Ага!

La
Laila

👍👍👍

Нина Козунова

Нет

La
Laila

Значит мама не зря говорила что ждали мальчика а родилась ты)

Нина Козунова

Тут голову иметь надо а не маму. Обвинять

La
Laila

Нина никогда не обвиняла никого тем более маму. Вы не правильно поняли