Неукротимая Королева

После 1 Майдана в 2005 году, Когда собрался вступать ЕС. Украине были поставлены условия obsuzhday.com/q/99370631 по Европейской Реституции. В Украине это обсуждалось не один год и из-за и затормозили вступление в ЕС. Почему теперь Украина не хочет принимать этой правды? Ведь по факту 1/3 страну хотели забрать потому что так решила Европа. Почему написанное в ссылке считают бредом, если теперь благодаря "плохой" России это не произойдёт.

–5
Ответы
Foxy Beige

Есть кого обвинить... У нашей страны всего два истинных союзника - армия и флот (понятно, что белорусы с нами, но в масштабах сражений мы посильнее будем, а они нас не предадут). У них и этого нет. Все их "союзники" - до первого окрика свыше. Мне кажется, их "хозяева" заняты не своим делом. Я бы им посоветовала разобраться с проблемами внутри своей страны, а уже потом выходить на международную арену выпендриваться и хвастаться. Они не могут учить весь мир как жить: руки по локоть в крови и многие войны начаты ими же. Если ничего не поменялось, то обе страны эти имеют реальные законы, направленные на убийство индейцев. С неграми опять же сколько историй было. А у нас такого нет (я про законы). Мы негров не казнили и своих индейцев не убивали. У нас есть народ, к которому мы предвзято относимся - цыгане, но это обоснованно. И даже против них у нас законов нет. Все народы у нас равны.) И, как вишенка на торте, просто сравните слова гимнов России, Украины и США. ) Знаю, разошлась я, но не знаю насколько по делу. Накипело просто уже! На этом всё.

Неукротимая Королева

Ты за кого?

Foxy Beige

За свою Родину - Россию.

Неукротимая Королева

То есть за красных. Это хорошо.

Foxy Beige

За добро и мир. От 2 до 6 лет ещё ждать его. Я так и не поняла пока от какой временной точки считать верно будет.((

Неукротимая Королева

Все будет гораздо быстрей.

Foxy Beige

Посмотрим. Хотелось бы!

Алла Аа

Ну, майдаун разогрели осенью - в начале зимы 2003г. Кроме территориальных там были тяжелейшие для Украины условия по закрытию многих отраслей промышленности. И разогрели, оплатили, откормили, выпустили нациков и дебилов с кастрюлями ради захвата власти.

Неукротимая Королева

Так и было.

Остап Бендер

Какая блять смогла поставить условия Украине? Скажи тварь неукротимая если ты королевна. Украина независимое государство. И если ты попробуешь поставить ей условия, то завтра твой труп найдут в канаве

Остап Бендер

Та отож! ))) Сало є?

Неукротимая Королева

Для тебе не маэ.

Остап Бендер

така собі любов!

Неукротимая Королева

За что тебя любить урода? Тебе вбили в голову что во всем виноваты русские, а что это не так ты даже принимать этого не хочешь. Хотя прекрасно знаешь в войне виновата Америка потому, что Украина начиная с начала нулевых под нее прогнулась. А Россия за нас, за Донбасс заступилась.

Остап Бендер

мне не в голову вбили тварь подонашная. Это ваши рашистские ракеты мне в голову прилетали и тысячи наших мирных жителей уничтожили. Вы сгниете в аду подонки! Я сделаю все, чтоб ваша педерация перестала существовать. Будете жрать слюни из своих болот! На большее вы не тянете

Зинаида Бадяева

Я так поняла ,что из за крайней степени коррупции их и отказались. Принимать в Евросоюз !!???

Z*
Z*Ирина

Украинцам хотелось в ЕС. Им эти ваши рассуждения вообще не известны и не понятны

Неукротимая Королева

Это правда жизнь.

Z*
Z*Ирина

Это мы знаем.. Мы это им рассказывали еще в 2013 году. А они в ответ нас называли по разному. И не верили. Неужели вы думаете что сегодня поверят? ведь ничего не изменилось с тех пор. Мы по прежнему для них рабы, вата, финоугры и москали, которых на гиляку.

Александр

Да какого лешего вы к нам дое...лись. у себя сначала порядок наведите

Неукротимая Королева

Ты как не знаешь так не умничай.

Александр

И не планировал. Умничать. Это ведь просто правда

Неукротимая Королева

Ты как не знаешь, что и как так не городи чушь.

Александр

Нет ума, строй дома

Неукротимая Королева

Как раз ума у тебя нет при чем от рождения ты тупой.

Ал
Александр

Народец такой гнилой-западенцы! Всю Украину испоганили!

Неукротимая Королева

Вот именно.

Ал
Александр

Всему своё время! Получат каждый , что заслужили!

Влади Мир

Нам надо в ЕС вступить всей территорией, а не третью.

Неукротимая Королева

Конкретно теперь по каждой стране.

Влади Мир

Глаза раскрыть и увидеть разницу в возможностях и уроне жизни не судьба?

Неукротимая Королева

Ты бред пишешь. Ты и расскрой глаза.

Влади Мир

Вот это и есть основа русского-никогда вины саоей не признавать лгать и изворачиваться даже когда всё очевидно.

Неукротимая Королева

В чем вина?

Прошедшее Лето

Ещё как произойдёт. Венгрия и Польша всегда готовы.

Неукротимая Королева

Накоси выкуси им.

Прошедшее Лето

Так ведь уже все вывески и указатели во Львове на двух языках написаны: украинском и польском. Та же история с венгерским в Закарпатье.

Неукротимая Королева

Это не показатель.

Прошедшее Лето

Ну конечно, а почему на английском не пишут!

Неукротимая Королева

Ты вообще за кого?

Прошедшее Лето

Я с Волги, за кого я ещё могу быть!?

Владислав Грецов

теперь произойдет...на той части которая останется

Неукротимая Королева

Что произойдет?

Владислав Грецов

европейская реституция...там у тех же поляков масса собственности была и у евреев....

Неукротимая Королева

Не будет этого.

Владислав Грецов

скоро увидим...ждать осталось недолго...

Любовь Яворская

А кому они там,перекроенные,нужны?

Любовь Яворская

Лоскут от фартука?

Неукротимая Королева

Ты с како страны будешь?

Любовь Яворская

Я -из России!!!!

Неукротимая Королева

По этому ты не понимаешь всего.

Мария Баранова

зомбирование на людей в украине

Ernesto Che

Пиздишь как дышишь пот что 😏

Ernesto Che

😁🤦🏻 Скатертью дорожка милая

Неукротимая Королева

Вот и вали на урод.

Ernesto Che

Съебись с глаз

Неукротимая Королева

И после такого хамства ты думаешь с тобой разговаривать будут? Мразь ты поганая.

Неукротимая Королева

Вы молчали суки 8 лет. А теперь ты пасть скотина открываешь. вот и закрой свой рот поганый. Урод. .

Михаил Смышляев

Не произойдет, точно

Ру
Руслан

Вырежем хохлов ! ))

Неукротимая Королева

Видимо придётся.

Ру
Руслан

Вырежем )

Василий Стеклов

Память короткая.

Василий Стеклов

Они также "с успехом" забыли, как их "осчастливила" Мария Цвигун, представившаяся как Христос в её облике. Поверила почти вся Украина.

Михаил Цветаев

Неукротимая Королева

Эт оты к чему?

Михаил Цветаев

К тому-а за что они там на майдане скакали?..🙂

Неукротимая Королева

Они и сами не смогут дать на это ответ.

Валерий Меренков

Не хотят верить

Неукротимая Королева

Они сводят это пропаганда Кремля. А что это было сказано Европой почти 20 лет назад еще за долго до войны, это ни кто не учитывает.

Валерий Меренков

Увы, жестокий закон: Людьми правит не их разум, а их дурь. Люди верят в то, во что хотят верить.

Неукротимая Королева

Есть такое.

Макс Янов 🇷🇺

Eduard Mielke

🖼

Неукротимая Королева

Вот за это и речь. И свои национальные интересы были превыше всего.

Eduard Mielke

Согласен.👌☕🍫

Неукротимая Королева

Вот прибалты РАФ уничтожили по требованию ЕС так как это конкурент Европейским производителям авто.

Eduard Mielke

Хохлостан тож всё продал с потрохами, а результат???🖼

Неукротимая Королева

При чем давно продал.