Ma
Maria

Как по вашему- химиотерапия- эффективное средство лечения или это просто завуалированная расписка медиков в бессилии ?

Ответы
Ми
Михаил

Да это глупость чистейшей воды .Тот кто придумал эту химию сказал что полынью и чистотелом лечится лучше..Кроме ядовитых растений человеку надо пить соки ,есть овощи и фрукты для повышения щёлочности.Потому что причина онкологии неправильное питание варенными продуктами и вследствии уменьшение щёлочности и ослабление иммунитета ,и развитие внутри организма микроорганизмов вызывающих онкологию и тромбы .эти микроорганизмы можно униожить определённой дозой ядовитых растений но что бы восстановить организм нуждно повышение щёлочности соками,смесью соков типа фреш, по три раза в день за границев излечивают онкологию даже без ядовитых растений..А химиотерапия бывает до 10 раз и наносит вред здоровью а опухоль не убирает,Там то же нужна своя дозировка которую конечно нарушают и получается не химио терапия а химио лохотрон для выкачивания денег у больного,вся медицина во многих случаях это лохотрон .Это паразиты на больных .А врачи лучшие друзья паразитов в теле человека.Для примера могу сказать что есть анти паразитарные таблетки которые бы легко за пару месяцев могли бы вылечить человека от опухоли.я такими пользовался при больших болях и живу после этого ещё 35 лет...Так что дае использовать то что есть в аптеке врачи не догадываются..Таких низких знаний в области медицины даже радиолюбители себе не позволяют..Врачи паразхитируют на своих незнаниязх и на незнаниях больных.Именно поэтому в мире от болезней умирает 100 миллионов человек в год.Конечно от медицины отказаться совсем не возможно ,но знать что в облпасти терапии вррачи полностью безграмотны знать надо .тогда ещё есть возможность параллельного лечения травами.Например полынь за месяц излечивает опухоли в районе живота.а чистотел излечивает рак кишечника и рак крови.

Ma
Maria

Спасибо за ценные сведения

Ми
Михаил

Да пожалуйста хотя этим знаниям уже сотни лет.Это для официальной медицины лечкение травами не авторитет.они бы лазерами лечили или замораживанием или радиацией или химиотерапией,а применение трав для них не приемлимо.хотя я и сам химию уважаю и применяю часто.но если полынь действует лучше то в некоторых случаях применяю полынь..Бывают бактерии сильнее трав.против них применить химию святое дело.

Ма
Марина

Мне кажется это метод, помогающий бороться, не всегда успешный, потому что и больные опускают руки. Есть же такой фактор. И само заболевание, как мне кажется, не просто так у человечества. Но конечно, не претендую на истину в последней инстанции. Вполне может быть и наказанием за грехи рода, ведь не все читают молитву , пока здоровы, чтоб быть освобожденным от грехов предков. А она работает вполне.

Ma
Maria

Спасибо за отклик

Ма
Марина

Во благо

Вадим Иванов

Любое лекарство не панацея, а шанс выжить. У моей одноклассницы нашли рак молочной железы, сделали операцию, но процесс зашел далеко и ей назначили химиотерапию. Лечилась, облысела (побочное действие) но жива волосы на голове отросли (прошло лет пять после процедуры). Не все онкоболезни поддаются химии. Если назначили, надо проводить. Умереть все равно придется, но есть шанс повременить.

Характер- Не Подарок

Это терапия. Есть химио, есть лучевая, есть иммуно. Всё это терапевтическое лечение. Оно может проводиться до оперативного вмешательства или после операции, или вместо неё. Есть примеры, когда помогало. Суть в том, на каком этапе заболевание было выявлено. Отсюда и план лечения.

Оксана Алферова

Не так. На данный момент - это решение проблемы. Чуть позже, думаю, что есть уже сегодня, эффективные методы. Но болезнь- это бизнес. Фармакология, рабочие места. Место в больнице и прочее, и так далее. К сожалению

Ma
Maria

Спасибо..

Оксана Алферова

Мудрости и терпения.. Здоровья Вам и Вашим близким. Храни Вас небо

Ma
Maria

Спасибо. Мне редко такое говорят..

Оксана Алферова

Буду исключением)

Алекс Улианов

Это определенная процедура в комплексе лечения болезни, а результат лечения зависит от качественного проведения всего комплекса процедур и многих других факторов. Нельзя упрощать этот вопрос.

Община Владивост Ссср

Химиотерпаия это обман от нее многие умирают не от рака а от химии . Лечение рака это сода ибо рак возникает из за повышенной кислотности а сода шелочь которая снимает кислотность

Татьяна Козина

Всё-таки, эффективное лечение. Я видела диагнозы подруги, которую думала не увижу больше. Сейчас она живёт и работает на прежнем месте, инженером на секретном заводе.

Ma
Maria

Спасибо! Вы мне дали надежду!

Татьяна Козина

Главное, не терять надежду, верить в выздоровление. У подруги была 4 стадия рака, с метастазами в печень и брюшину. Она боролась за себя, перенесла операцию. Будьте здоровы.

Ma
Maria

Спасибо огромное!

Татьяна Козина

Держитесь!🍁🌷🌹

Ma
Maria

Спасибо! Дай вам Бог!

Helg Sibiryak Z

У каждого свой организм. Кому-то помогла, кому-то поддержала борьбу организма с опухолью, кому-то дала непоправимую побочку и человек умирает по другому диагнозу.

Ma
Maria

А если человек пожилой, после 60- ти..

Helg Sibiryak Z

Всё зависит от стадии опухоли, какой орган поражён, и здорового сердца.

Алекасндр Сычев

Это самое плохое лечение. Я читал что итальянский врач лечил людей с помощью питьевой содыю Лечение прошло успешно. У него отобрали лиценцию и не дают лечить.

Ma
Maria

Я думала, зависит от стадии заболевания..спасибо

Владимир Петров

В обоих случаях, полагаю, что по случаю отсутствия более эффективного и безболезненного метода, пока приходится довольствоваться этим...

Ma
Maria

Спасибо большое. Слова интеллигента и умудренного опытом человека.

Ma
Maria

Алексей Шустин

Маша привет !!! Всему свое время.Если во время все делать, то это эффективно.Ведь есть же поговорка-Не так страшен рак, как его метостазы

Ma
Maria

А, Лешенька! Только сегодня посмотрела передачу " голубой маврикий" с каневским..и ты проявился))))

Алексей Шустин

Как ты?

Ma
Maria

Да пока ничего вроде. А ты?

Алексей Шустин

Тоже вроде бы норма.🌹🌹🌹

Ma
Maria

Рада за тебя!) )💋

Виктор Конобрий

Химиотерапия эффективное лечение.Моя супруга прошла курс химиотерапии в 1987 году и прожила до 2022 года.Ушла из жизни от иной болезни...

Ma
Maria

Спасибо.

Галина Д

Спрашивать у простых людей, которые в этом не понимают о лечении такой страшной болезни? Вы же платье шьете не у пекаря?

Ma
Maria

Здесь разные вопросы. Тогда надо и к психологу отправлять, и психиатру и еще куда нибудь. Люди отвечают -спасибо им..

Галина Д

Я не хотела Вас обидеть, Мария. Ответила как врач.

Ma
Maria

Спасибо большое.

Ма
Марыся

Не всем помогает. Но есть примеры,женщина живет уже лет 20., соседка. Переодически проходит химиотерапию и др.лечение.

Иг
Игорь

Это самое действенное средство, позволяющее после операции не позволить опухоли распространяться дальше.

Ma
Maria

У человека онкология костного мозга. Не знаю была ли операция..

Иг
Игорь

Химиотерапия сдерживает развитие опухоли.

Ma
Maria

Выздоровление наступит?

Иг
Игорь

Если занялись, то наступит.

Ma
Maria

Спасибо.

Татьяна Морозова

изобретение к дальнейшему изучению, а использование возможно очень ограничено по времени и применению..(

Ma
Maria

Неэффективно?

Татьяна Морозова

похоже так..((

Ma
Maria

Боже мой..

Ольга

Не знаю, но недавно слышала по телевизору, медицина нашла новейший способ полного излечения от рака.

Ma
Maria

Ох хорошо бы!

Апрелька

Не верю. Сестру похоронила недавно. 57 всего ей. 12 лет переносили эту болезнь.

Ольга

Ну это же новый способ, не вошедший в работу, к сожалению.

Сергей Семенов

Не эффективное, хотя, сейчас говорят, что изобрели лекарство, правда, официально о нем не объявили.

Св
Светлана_Светлана

У нас девочку одну подвергли. На том этапе болезнь убрали. Сейчас не знаю что с ней. Лет 6 прошло.

Ma
Maria

В целом отзывы положительные..может дай Бог, излечат..