🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Расскажу не большую историю! Вообщем как то недавно подвозила друга, ну скажем так давнего знакомого. Все дорогу общались как бы все нормально, всю дорогу в машине слушала Украинскую музыку. И что думает в конец он говорит «не думал что нас здесь притеснять будут»🤯 уже музыка притесняет ужас. У нас например все 100% Казахи и не только поддерживают Украину и желают скорейшее победы. Объясните мне логику этого человека?

–3
Ответы
Елена В.

У этого человека сильно извращения логика. Не думаю, что надо их поддерживать. Почитайте книгу М.Ф. Колодзинского "Украинская военная доктрина", её переиздали свежими тиражами. Там пишут ужасные вещи про казахов, про то, как занять территорию Казахстана. У вас, надеюсь, откроются глаза

Елена В.

Почему это вру?! Это правда. Только вы не хотите слышать правды. Даже такой простой. Моя коллега Улболсын и Нурсила, ми коллеги почти все казахи, милые и интеллигентный люди. Я живу в этом мире. Мне очень обидно, когда я читаю, как вы русофобствуете из-за высказываний какой-то больной на всю голову женщины, ведь вы уподобляетесь ей, не делайте так. Я верю, что вы - хороший человек

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Судя по всему вы Казахстанец! И уже я живу оправданий и отбеливания русского мира! Знаете я теперь уверенно могу сказать что вы ждете в Казахстане русского мира, вы коллаборант! На это есть резкие аргументы во-первых если бы вы были нормальным человеком без шовинизма и всякой дряни. Вы бы извинялись за то что русские такие, за то что столько смертей и разрух что совершил русский мир! Ну вы и этого признать не хотите и еще пытаетесь оправдать

Елена В.

Вы судите. Но вы не судья. Я не могу извинятся за то, что не сделала. Я учу казахский, люблю казахов и работаю на благо нашей страны. Но чем больше я с вами общаюсь, тем больше убеждаюсь, что у вас сильно промыты мозги, и вы жаждете крови, это опасно. Хорошо, что не все казахи такие, таких как вы меньшинство. Мне вас искренне жаль.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Учу казахский как банально и смешно! 30 лет независимости. Я больше скажу все Казахи такого мнения что и я! Если бы вы знали Казахский то знали бы это! У вас у всех одинаковая пластинка! У всех промытые мозги, все виноватые одни вы чистые и пушистые! Все вам обязаны и должны! Вы хотели знать как я вывожу на чистую воду. Вот вам пример на собственном опыте!

Елена В.

Вас не переубедить, да я и не хочу. Не вижу смысла. Но будьте осторожны. Статью о разжигание межнациональной розни ещё никто не отменял

Анатолий Паулкин

Щас..Подерживают Украины пара десятков таких дебилов как ты..А остальные ,в том числе и Токаев поддерживают Россию,ибо Казахстан с нами граничит,и у нас много общих интересов

Анатолий Паулкин

А я Вам говорю,что весь северный Казахстан,это бывшая территория РФ.И не нужно говорить за весь народ,не имейте такой моды.Вы говорите за себя.А то этот же народ Вас и посадит.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Размечтались кстати посмотрите видео Тут объяснять кто такие русские откуда вышли и какие у них территорий! Вы же незнает своей историй

Анатолий Паулкин

Не буду я ничего смотреть,а Вас сейчас занесу в ЧС ибо Вы явно проплаченный(продажный) агент

Имя Фамилия

Стыдно.

Михаил Цветаев

Отвечу..Вот если бы у вас все американцы поддерживали бы Россию,то вы бы все 100% казахов слушали бы только русские песни и желали бы России только победы..Логика понятна?..😉

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Америка сейчас причем помогает Украине молодцы как и весь цивилизованный мир

Михаил Цветаев

Конечно они молодцы,не то что этот израильтянин! Паскуда такая!..

Михаил Цветаев

А вот французский мультфильм..Из цивилизованной Франции..Какие канальи!!!

Имя Фамилия

Браво, значит у них демократия.

Михаил Цветаев

Конечно-в мультике это здорово показано..👍

Лю
Людмила

Нам не понять друг друга, в большинстве своем они ненавидят русских и им украинцам кажется, что все им должны, что они лучше всех. Отпустите и забудьте

Григорий Карпенко

Если бандюки из США не успокоятся, то будем делать пустыню на североамериканском континенте. Похороним бандюков-янки, в новую эпоху их не берем.

Лопатина Марина

Украина сохранила свой промышленный потенциал, несмотря на губительные рыночные реформы, проводимые в СССР. Теперь Путин его разрушает

Татьяна Я За Россию

Вам непонятно? Развивайте мышление, логику... Вы решили таким образом бросить камень в РФ? Да Вы ограниченная тётенька.

Бо
Борис

Казахи скоро ,Жаным об этом пожалеют. Нам не надо вообще впрягаться в эту хуйню, а то добагыркой жалким будет.

Ru
Rusl

Вы лучше объясните логику, если Вы против России, зачем пишете на русском языке, ведь Вы становитесь русской

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Просто хочу чтоб знал каждый русский это

Ru
Rusl

По большому счету, нам похер. Казахстанские казахи - граждане и жители другого государства. Их дело...
Но... в эту игру - поддержать или не поддержать своего союзника - можно играть и вдвоем ))

Alisa Warshavsky

А он чего ожидал??? Русские напали на русских!!! Просто беспредел, другого отношенияя быть не может...

Alex Sher

Когда я слышу от 100% поддерживающих что-то, Я понимаю что это ложь. А в этом случае это ложь идиота

Елена Z

Лять,кто-то эту чушь комментирует..Где ехала,кто претесняет..бред безрамотной🤦‍♀️ идиотки

Лариса Гидора

Не надо искать логику у таких людей, Вы не сможете опуститься до их уровня

Ирина Гонта (Филатова)

за украину мне даже не пиши. Поддерживать нацистов это преступление.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А кто вам мешал уехать в свою любимую россию? Если вы с Донбасса то значит вы сепаратист! И вас нужно судить! Жаль Украинцы в свое время на таких как вы глаза закрывали! У нас тоже есть сепаратисты подобные вам но они в тюрьму сразу идут. Недавно семью посадили! Один сбежал в россию но его вернут и посадят. Сейчас идет сут еще над несколькими

Ирина Гонта (Филатова)

почему я должна бежать со своего дома ?Мы жили работали ни кого не трогала а нацисты нас стали убивать. Они продались амнрике а им нужны наши земли.

Ирина Гонта (Филатова)

а теперь мы Россия. Мы провели референдум и украина просрала Донбасс Запорожскую обл и Херсрнскую. А будут выбрыкивать просрут всю украину.Н?ацизм и фашизм не пройдет. Как не прошел в1941- 1945 году.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Да вы просто не хотели жить по правилом страны Украины и не хотели учить их язык! Это фашизм и нацизм еще раз повторю в тюрьму вас нужно! По вашей вине сейчас люди гибнут и только и вам подобные должны гореть в аду на медленном огне!

Ирина Гонта (Филатова)

пошел ты на х-------урод конченный. Пиздюк малолетний ты мне противен. Вот ты и живи по правилам америки а мы независимые люди и свободные. А украиы скоро вообще не будет. понял пиздюк .жертва аборта.

Татьяна

а вот раньше вы так остервенело слушали украинскую музыку?

Татьяна

всё очевидно

Татьяна

подумайте как следует, объяснять ВАМ ничего не уду

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

И не нужно и да я прекрасно думаю)

Татьяна

😂😂😂😂😂😂

Ольга Николаевна

Нормальный подход у друга 😆 Сам придумал - сам ущемился))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет просто здесь Рашисты просто даже сказать открыто не могут что поддерживают россию потому что знают что сразу в тюрьму пойдут если сепаратист сразу минимум 5 лет. Они только и могут и интернете без имен и фото что то писать. Хотя многих осудили уже недавно семью посадили по 5 лет за сепаратизм в интернете

Ольга Николаевна

Понятно. В Интернете все смелые))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Да только они не понимают что и в интернете найти могу )))

Серега

Зимой всё решится зе клоуна грохнут украину поделят

Иван Никифоров

Остановиться бы тебе, и послать его по дальше....

Ка-Валерчик Гузенко

А в январе кого казахи поддерживали ? 🍷🤔

Св
Светлана_Светлана

Ты ж пидор, как ты подвозилА. Каким местом?