Сергей Крым

В Херсонской области начал работать отдел «патрульной полиции в Крыму и Севастополе»

Ответы
Лариса Деменева

Так, отлично! А у нас в деревне Гадюкино наконец то построили стену между Мексикой и остальными придурками. И ведь вот что главное- мзду берем! Сем больше, тем лучше))))

Сергей Крым

у нас он дурак а там может и герой

Лариса Деменева

Он не дурак, он сука. Это разные вещи)))

Александр Демидов

Ай, молодец Лариса! Правильную оценку Ковтуну дала. Не понимаю, как люди соглашаются оскотиниться..? Пусть хоть за какие деньги.

Геннадий Левицкий

Придурок Ковтун так и сказал, что теперь крымчане с радостью будут ехать на Украину, чтоб писать доносы на оккупантов.

Сергей Крым

как говорится грешно смеяться над больными

Геннадий Левицкий

Это он в России придурок, а на Родине он умный при дураках.

Сергей Крым

и денежку не плохую гребет

Геннадий Левицкий

Дуракам везёт, тем более что он как не крути под защитой закона РФ

Рамзия Халяпова

У Рады явная шиза. Имитация, что украинцы независимая страна. Хи. Они никогда не смогут оторваться от РФ.

Сергей Крым

Стоит отметить, что киевские власти уже создали ряд структур, которые якобы работают в Крыму, в том числе так называемую «прокуратуру АРК». Более того, на Украине собрались разработать законопроект о создании на полуострове «свободной экономической зоны». Кроме того, недавно глава МВД Украины Арсен Аваков заявил о планах по организации подразделения дорожной полиции Крыма и Севастополя.

Рамзия Халяпова

Я в курсе. А вы о чем -нибудь мечтаете?😁 Когда мечтает один человек,это одно, а вот когда люди, уделенные властью, начинают "шизеть"- это страшновато.... Думаю, Моська лает, а слон идет.

Сергей Крым

а что мечтать мост Путин открыл жизнь налаживается все идет своим чередом

Рамзия Халяпова

Всё прекрасно. Мост давно нужен был людям, а политики думаю заткнутся со временем.

Скорпион Иванович

И станут они вылавливать эти шнырялыт по всей области ХЕР и СОН! Но к отчётам материалы подготовят!

Сергей Крым

пусть дальше прыгают

Ирина

Это анекдот или правда?А вообще и смех и грех. Прямо как у Ильфа и Петрова Контора "Рога и копыта"

Сергей Крым

у них еще и прокуратура есть АР Крыма

Ирина

Грезят об обладании бывшими территориями,а вообще маразм...Никак не могут свыкнуться с мыслью,что это не их земля...

Ирина

🤝 🙂

Александр Гусев

Украина богатая страна. Будут платить зарплату этим патрульным за ничего не делание.

Сергей Крым

удивительная страна

Т-
Татьяна - Танюша

бедные хохлы! уже сами не знают чего хотят... правильно Лавров сказал:"Дебилы, б...."

Воробей Воробьев.

Надо им два квартала в Херсоне выделить. "Крым " и "Севастополь "! Пусть дежурят.

Lubov Kondratewa

ага и крымский суд осталось Чубарова перевезти и новый украинский Крым готов

Сергей Крым

прокуратура тоже у них есть

Lubov Kondratewa

да здравствует ХЕРКРЫМ украинский

Ирина Сабанова

А зачем такая полиция в Херсоне? Где Херсон, а где Севастополь... Непонятно.

Сергей Крым

все не как не успокоится

Ирина Сабанова

Это как с новым мостом. Жаба душит. Надо взорвать...

Сергей Крым

пусть бесятся мы дома

Ирина Сабанова

И мы все рады за вас. Се см ья моей тёти тоже не нарадуются, что дома наконец.

Сергей Крым

а она где живет

Ирина Сабанова

В Севастополе. И два брата моих двоюродных. Моряки.

Галина Алекс.

Виртуальная полиция,виртуально патрулирует. А зарплата тоже виртуальная?

Сергей Крым

а зарплата наверно настоящая

Галина Алекс.

За так не изображали бы деятельную виртуальность. Чем бы не тешились.лишь бы в Крым не лезли.

Сергей Крым

как говорится грешно смеяться над больными

Галина Алекс.

Болезнь можно извинить. Идиотизм. рукотворный никогда.

Евгений Медем

Как говорится в известном анекдоте: "У вас же есть министерство культуры".

Сергей Крым

типа того 😉

Ол
Ольга

Дырку им от бублика, а не Крым, пусть у себя патрулируют, что хотят!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это из серии маски- шоу. каламбур. проще по нашему шиза посетила.

Ир
Ирина

да "Свадьба в Малиновке" оказывается - документальный фильм😁

Антонина Улановская

и чем это грозит и кому?? Если наведут порядок..я приветствую!!!

Сергей Крым

как хохлы в Российском Крыму порядки наводить будут

Антонина Улановская

да хохлы уже к Крыму не имеют отношения!!! Вы знаете...я в политические дрязги не вмешиваюсь..считаю это глупо...я хохлушка... мой папа родом из Крыма...много родственников там ..сестра живет в Севастополе...я душой в Крыму...но родилась в Днепропетровской обл. мои дети живут в Днепре...и чтож теперь нам собачиться...думаю не стоит...политики играются...а почему мы должны враждовать? Желаю вам и вашим близким всего самого доброго!!!

Сергей Крым

вопрос прикол не берите близко к сердцу кто как реагирует у меня тоже родственники живут в Киеве

Граф Пупыркин

Ну ежели они с Геракаклом дружили и моря копали всё возможно

Граф Пупыркин

Ночной Дневной дозор-позор

Лара Ларина

ничего непонятно...каким образом Херсон сейчас к ним?

Лара Ларина

да не то слово...они зависли между небом и землей....страшная "игра" на выживание....

Сергей Крым

будем ждать развязки надеюсь не долго осталось

Лара Ларина

будем....

Сергей Крым

удачи вам и хорошего дня у нас ☀️и +28

Лара Ларина

Большое спасибо...у нас не так жарко, +18 и дождь обещали...Вам тоже всего самого доброго и удачи!🙂 🙂 🙂

Надежда

давно пора порядок наводить. а последнее не поняла...

Сергей Крым

а что не поняли

Надежда

чья патрульная полиция...вроде страны разные.

Сергей Крым

то то и оно

Надежда

постепенно все утрясется.

Игорь Кольцов

зарплаты наверное высокие, вредность, там всякая....