Усипуси

Однажды утром иду я на работу, вдруг вижу прыгает навстречу мне такая весьма упитанная крольчиха серого цвета, на шее розовый ошейник..Скачит так прям не сворачивая и пристально смотрит на меня круглыми как маслины глазами, когда где-то метра два осталось между нами, я от греха подальше сделала шаг в сторону, чтобы дать ей дорогу, а она прыг- в мою сторону и опять скачет на меня, я в другую сторону, она за мной, я назад, поворачиваюсь-нет никого..Глянула, а она в сумке у меня сидит, улыбается...

Ответы · страница 3
Иванов Павел

А на жаркое её - упитанная ведь...

Усипуси

как можна! Она же такая жизнерадостная, красивая!)

Иванов Павел

Но ведь упитанная! Нечего сколько жрать...

Ол
Ольга

вы прям как алиса в стране чудес

Усипуси

Ну у Алисы много преключений было, а у меня только одно пока..

Ол
Ольга

так ещё не вечер, готовьтесь к следующему

Палыч Своеобразный

Надо забирать это знак БОЖИЙ!!!!

Усипуси

забрала, а она убежала и кошелек с собой прихватила;)

Елена Поддубная

От кого он бежала, не заметили?

Усипуси

нет, сама бежала..никто не гнался за ней)

Анатолий

Накануне что пили? Или курили?

Анатолий

..."А по утру они проснулись ...."

Вячеслав Поливин

Надеюсь Вы не авиадиспетчер.

Усипуси

нет, я декоратор)И это был всего лишь мой сон)

Вячеслав Поливин

Завидую декьраторам. На меня если прыга

Дон Трамп

значит у меня не получилось.

Дон Трамп

С точки зрения банальной эрудиции, вы не должены были игнорировать кретирии утопического субъективизма. Иначе это будет полная профанация данной индульгенции.

Марта Кошка

ПОЧТИ КОТ. ЧЕШИРСКИЙ😺

Марта Кошка

ОХ ТЫ! СРАЗУ? ИЛИ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ?

Марта Кошка

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БЫЛО. НИКАКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ ДНЯ НЕ БЫЛО?

Усипуси

Как же, было...Принесла я ее на работу,,в сумке, поставила у себя в кабинете на стул , а сама пошла коллег созывать, пришли, а ее там в сумке нет и кошелек тоже пропал..

Усипуси

нет, только на обратный проезд и так, по мелочам, на кофе, прянички)

Марта Кошка

ТОГДА-ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ВАША САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ! (ЭТО БЫЛ НАМЕК НА НОВЫЙ КОШЕЛЕК 👛😆)

Марта Кошка

КУПИТЕ НОВЫЙ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Усипуси

уже купила)Спасибо ! И Вам желаю счастья!!

Анастасия А

😂😂😂😂☺️☺️☺️

Николай Валяйкин

Это Вы сон рассказываете?

Усипуси

🌷вы правильно думаете)

Николай Валяйкин

К сожалению сны я вижу редко,а если и снится что-то,то прозаическое или смешное.Помнится,проснулся от того,что громко смеялся во сне.

Владимир Перчаткин

присмотрелась коллектор

Усипуси

хи-хи! Слава Богу нет)), а то бы сразу проснулась наверное)

Виктор Хмелев

А Вы , стало быть, Алиса???

Виктор Хмелев

А откуда , позвольте спросить, этот мистицизм с кроликами????

Олег Бурлаченко

присниться же такое )))))

Олег Бурлаченко

я так и понял)))) сознание любит шутки во сне шутить)))))))

Андрей R@

Скоро вас отпустит.

Усипуси

а откуда такие познания? Экстросекс?

Андрей R@

Ну уж как есть.

Клавдия Киренкова

Шустрая крольчиха

Усипуси

да, прям юркая, не то слово)

Владимир Соколов

Чудесная история

Владимир Соколов

Сны у Вас необыкновенные, хотя и у меня такое происходит.Снится такое, что при бодрствовании не придумаешь.

Андрей Мамонтов

И дальше сто было

Усипуси

я уже писала, там, комментариях)

Василий Павлов

ЭТО СТРАШНО БЫЛО

Усипуси

немного взбудоражило, мне показалось, что она какая-то мистическая.., чо она не просто обычная крольчиха..

Таня Васина

и что вы сделали

Усипуси

Сначала я ее хотела из сумки вытащить, а она упираться стала, брови так насупила, губы надула, прям вот-вот заплачит.. И такая тяжелая стала, что я сумку еле-еле донесла. На работе, только переступив порог начала рассказывать коллегам о своем приключении и находке, открываю сумку, а ее там нет..и кошелек с деньгами куда-то подевался..

Таня Васина

интересно может быть её специально выпускают что бы она крала кошельки

Усипуси

наверное! видимо дрессируют на сумки с кошельками)) Я думала, она на меня запала, а она на сумку с кошельком!!))

Таня Васина

да сейчас каких толь ко мошейников нет