Су
Сусанна

У Дмитрия Гордона суд нашел 120 квартир. Представляете, как он живёт богато?

Ответы
Михаил Гехт

Не преувеличивайте,всего 19 доказанных,включая элитную свидом на Кремль. Остальное хайли лайкли

Су
Сусанна

Пальчевский показывал документы с суда.

Михаил Гехт

Перепроверьте, вряд ли все источники перепутали пересказ одной и той же разборки. Может вы с метражом или стоимостью напутали цифру

Су
Сусанна

Нет...не напутала

Михаил Гехт

Скиньте ссылку, кто про 120 написАл. Вряд ли вы телевизор конспектируете

Су
Сусанна

На Ютубе слушала Пальчевского, которого Гордон обвинил в том, что он ФСБшник. Пальчевский 2 года доказывал в судах....и выиграл дело. Теперь Гордону надо открыто извиниться, так как все 120 квартир арестовал суд... показали документы. Найдите на ютубе

Михаил Гехт

"сто квартир под арестом", только вот по публикациям, а не словам в моновыступлении, в разы меньше. Мне по барабану, но 100+ - это уже никто на себя записывать не будет, это бизнес. Как говорится "не верю", учитывая, что на судах эти цифры не озвучивались

Serg

😲куда ему столько!??? Может раскулачить засранца? А квартиры отдать сиротам.

Ир
Ирина

Чужие деньги не считаю.А вот то, что он мразь, для меня гораздо весомей.

Алексей Шутов

А у вас чего живот болит или он на них у вас деньги в долг брал?

Любовь Золотарева

Тогда украинцам горевать нечего. Какой колоссальный запас!

Марго Беккер

преедставляяю..а почему суд им занялся? Он что их укпал?

Су
Сусанна

Гордон оклеветал Пальчевского. Тот подал иск в суд. Суд присудил извиниться Гордону, а пока арестовал 120 его квартир

Марго Беккер

нуу 120 каншно перебоор

Tp
Tpикcтep

А он и не скрывает ..он всегда говорит что он миллиардер

Бо
Борис

Он всегда доказывал, что своим трудом всё заработал.

Не
Несмеяна

Этих денег и не потратить даже всей его родне! 🤣

Владимир С

Вряд ли? Видимо все доходы уходят на оплату ЖКХ?

Екатерина

его физиономия от этого стала ещё отвратнее..

Ольга

Очень неприятный тип.

Ал
Александр\

у меня всегда возникал вопрос...куда столько?

Су
Сусанна

И у меня

Не
Непоколебимый

все они нас оболванивают, это он так думает

Kolos Frand

Какая мелочь… у олигархов это ничего

Z-Мимокрокодил-V

Эта лысая мразь свое получит.

Вл
Владимир

120?! Фантастика! Это правда?

Пан Стефа́н

И что Вам за дело до этого?

Yra Kozlov

в каждой квртире по жене

Су
Сусанна

Он голубой

Yra Kozlov

у вас все голубые.может вы озабочены

..

Он не скрывал, что богат.

Нурия Шагабиева

За вранье хорошо платят.