Koroleva

Настроение как у Карлсона, хочется сладкого и пошалить.

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

УМНИЦА 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 🌹 🌷 🌸 🌷 🌹 🌺 :ro

Koroleva

Spasibo.

Никита Будаев

Меня аналогично мучает периодами почти такой же вопрос: "чтобы такого сделать плохого, что бы стало Хорошо")))

Иришка Громова

Я так и сделала, пропила чай с шоколадом и любимым печеньем! А тут и так некоторые шалот и не скучно!

Семён Попков

Тогда, нужно точно подумать о вечном и хорошенько себя понять и простить, утешить и порадовать.

Евгений Давыдов

Многие хотят сладкого и шалостей, но они у всех разные. Вы что предпочитаете

Андрей Коканов

С такими темпами на солёное скоро потянет и без шалостей😀

Koroleva

Иногда тянет на соленое.

Андрей Коканов

Ну значи уже без шалостей😀

Leather Rebel

Тут можно. А еще приходи пошалить на спрашку sprashivalka.com /

Белявская Галина

ну и где я тебе в час ночи парня найду? Варенье есть 😀

Koroleva

Читать научитесь внимательнее, я не писала что ищу парня чтобы пошалить.

Валерий А. Бондаренко

НУ СО СЛАДКИМ ПРИДЕЦЦА ЖДАТЬ, ПОКА СЕЛЬПО НЕ ОТКРОЕЦЦА!

Вера Николаевна Васина

У меня до сих пор такое случается в хорошей компании!

Александр Суманеев

это временно или на перспективу? ИЗВИНИТЕ

Се
Сергей

у меня шалилка есть но вот сладкая ли она

Koroleva

Извините но с такими я не шалю которым лет за 45.

Се
Сергей

да и я не шалю с теми кто за 3=9 земель вирту-нет реалу -да

Мистер-Х Мистер-Х

Хотеть не вредно и вредно не хотеть 😄

Koroleva

Знаю.

Мистер-Х Мистер-Х

Это хорошо что знаешь.😃

Koroleva

😉

Людмила Милая

Тут есть озабоченный Миша, это к нему )))

Людмила Милая

Да, таких везде хватает... Я просто перестаю отвечать и они уходят сами

Koroleva

Я таким не отвечаю просто вот и все.

Людмила Милая

Правильно ))) 💐

Koroleva

Цветы любят бабы, я цветы терпеть не могу. У меня на эти цветы помойные ужасная аллергия.

Людмила Милая

Это всего лишь приятный жест

Виктор Шибанов

Одно утешение сэкс и пошалил и сладкое

Koroleva

Шалить не обязательно заниматься сексом, можно и по другому шалить еще.

Виктор Шибанов

А это тоже шалость

Koroleva

Только без секса но шалость.

Виктор Шибанов

Не знаю

Влад Вайс

Золотые слова, а вы очень сладенькая!

Koroleva

Очень сладкая но только для своего парня любимого.

гд
гена деревянко

А можно и полу сладкого и по шалить....

Михаил Вернодубенко

варенье кончилось(((Остался только Я)

Вов Ов

Понимаю. И разделяю твоё настроение.

Александр

Хочется,пошали))) 😝