░O
░O░L░G░A░

Кто ваш любимый актер/актриса?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Их много. Яглыч, Аверин, Мерзликин, оба Миллера, Плетнев, Трубинер, все Добронравовы, Жандаров, Перегудов, Комашко, Годин, Исаев, Мадянов, Костромыкин, Веревочкин, Трескунов, Пашинин, хоть и скурвился, Запорожский, Кучера, Агафонов, Артемьева, Сафонова, Марченко, Муравьева, Судзиловская, Шубина, Усатова, Польских, Петрова, Прокофьева, Яковлева (не каменская),Германова

..

Степашин нравился. Погиб, увы, на дороге в дтп, как и Пускепалис недавно. Он мне то же нравился.

Борис Алиев

Сергей Пускепалис. К сожалению, он сегодня погиб. Светлая ему Память!

░O
░O░L░G░A░

Маме он тоже нравится

Борис Алиев

Увы, всего 56 лет прожил.

Се
Сергей

Она умерла молодой. Жанна Фриске.

Тихий Лес

Советских - много!

Pr
Progressor

Сильвия Кристель

Андрей

фаина раневская

Ал
Алекс

актриса конечно

Инопланетянка.

Джералд Батлер.

Вадик Царёв

Это кто ?

Инопланетянка.

Будешь осуждать, но из Голливуда. "Охотник за головами" "голая правда" и мн. др.

Вадик Царёв

Не буду . Просто не знаю его .

Сергей Голован

А еще Законопослушный гражданин

Господин Дроссельмейер

энтони хопкинс

Андрей Будняев

Эдвард Нортон.

Света Дмитренко

лиза боярская

Га
Галина

Дмитрий Исаев

Десант

Нету таковых

Дмитрий Каракозиди

░O░L░G░A░

Роман Бояркин

София Роуз

Марго Беккер

из мноогаа

Nikola Mahkov

-леонов--

Ma
Maria

Чурсина

Ma
Maria

И Евгений матвеев