Нурия Шагабиева

15 минут
Сюда .вам в смысле
15 минут
да нет ничего.
13 минут
Я еще не блокировала вас сегодня.
11 минут
да наверное , я права и служба поддержки. Узнать у кого вы и все мы в ЧС-невозможно.
8 минут
Вот я же узнала .Но это по горячим следам .
8 минут
если ничего не пришло-откуда следы?
5 минут
Мне же пришло . Вот заблокируйте меня ,а я попытаюсь вам ответить.
4 минуты
ща.
4 минуты
Вы в чёрном списке у Галиной Космачевы

Ответы
Се
Сергей

Нурия, вот Вы адекватная женщина, и на этом сайте не первый год, неужели Вы не понимаете с первых строк кто перед Вами, общайтесь с теми, кто Вам интересен, не комментируйте очевидность, а если завязали диалог из интереса, а вдруг я одержу победу, принимайте поражения с достоинством, хамов в чс, а в остальном прекрасна маркиза..........................................

Нурия Шагабиева

Это была просто проверка.

Се
Сергей

🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Беггер Ликий

Кто кого проверял? Вы не верили, что из ЧС написать нельзя? Или Галина не верила?

Нурия Шагабиева

Галина не верила.

Беггер Ликий

теперь понятно

Нурия Шагабиева

Спасибо за понимание.

Vladimir Rakivnenko

Реальная распечатка... Я не знаком с ней или сраз в ЧС отправил...

Нурия Шагабиева

Просто она сомневалась ,что можно узнать у кого ты в чс.

Vladimir Rakivnenko

А смысл?

Нурия Шагабиева

Не люблю ,когда мне не верят.

Vladimir Rakivnenko

Кто - любит.... понимаю.

Беггер Ликий

это что за долб... во?? 😂

Нурия Шагабиева

Все хорошо ,спасибо.

Беггер Ликий

И всё же:
Нурия Шагабиева
Она не верила. Да ,я попросила ,чтобы доказать,что пишут у кого я в чс.
---
Вы попросили отправить вас в ЧС, чтобы доказать, что пишут те потом, у кого вы в ЧС?
То есть вы считали, что Галина сможет вам писать после того, как отправила вас в ЧС?

Нурия Шагабиева

Нет конечно. Я знаю ,что я не смогу писать ей ,так как я в чс у нее.