Алексей Румниекс

В России количество церквей приблизилось к количеству школ, а доходы священников гораздо превышают доходы учителей... Интересно посмотреть, как страна будет выбираться из всего этого дерьма с "божьей помощью", а не с помощью знаний...???!

Ответы · страница 2
Кот Колбасоход

а зачем выбираться? попам и царю гораздо выгоднее чтобы население умело только крестик в ведомости ставить.

Дмитрий С

Паства😆😆😆😆бабло😆😆😆стрижка😆😆😆скотобойня....логическая цепочка

Valentina

Люди не знают элементарных человеческих понятий и ищут в религии,за них всегда кто-то должен решать...

Алексей Румниекс

Самое же главное – никогда не обращайся к религии: можешь считать себя живым трупом, если угодишь в её сети; она будет непрестанно терзать тебя, наполнит твоё сердце страхами, а голову – иллюзиями, и это закончится тем, что ты сделаешься своим собственным обвинителем и злейшим врагом.

Valentina

Я такого же мнения была всегда,спасибо за поддержку,хотя верю в Высший Разум...

Алексей Румниекс

Он однозначно есть но далеко за рамками религиозности и этого пафоса

Valentina

Я читала Мулдашева,понравилась его концепция о происхождении жизни...

Добрый День

Приходящие школы откроют, и как раньше три класса церковно-приходской и лопату в зубы - окопы копать

Алексей Румниекс

Я понял вот меня тут один такой товарищ сейчас мозг полощет пытаясь доказать что только он знает истинну))). Угораю с таких

Добрый День

Один из таких зомбированных

Алексей Румниекс

Ага всё библию мне тычет думает что я овца заблудшая))))

Добрый День

Так они не читают больше ничего. Говорят только там истина. В мире отыскивают только отвратительное, а в библии только что выгодное. Меня они смешат. Я с разными конфессиями общалась

Фа
Фарзон***Cinderella

А вы я смотрю не хотите такого? Везде такое и это нормально. Если вы верили то не задали такою вопрос

Алексей Румниекс

Если такое везде это не значит что это нужно принимать за норму. Тогда по вашему то что в голландии например узаконнены наркотики и геи это тоже нормально?!

Фа
Фарзон***Cinderella

Как надо так и делают. Решить этих проблемой не удался возможно по этому пут могут

Рыся Бельченко

Ну тогда вам на врачей лучше не обращать внимания

Ma
Mass.terr

Золотые слова! Одна дача Гундяева по стоимости равна годовому бюджету средней африканской страны!

Алексей Румниекс

И это не достоинство нации, это её беда

Алексей Румниекс

Как говорилось в одном известном фильме :-"Я мзды не беру, за державу обидно!"

Qqqq Qqqqq

при помощи ладана, кадила и свечей с молитвами. Неплохо было бы ввести обязательную десятину еще

Дмитрий Лебедев

Ну Вам школа не помогла... речевой недочет... да и в III Рейхе со школами полное изобилие было.

Владимир Ольшанский

Ну да,за прошедшую пару лет школ закрылось около 15000,а новых храмов настроили больше 20000...

Алексей Румниекс

И по чём опиум для народа?)

Владимир Ольшанский

Зайдите в любую церковь,там прайс есть...

Любовь Вотинцева

ДА Я думаю нам уже ни когда не вылезти из этого дерьма ! ЭТО не про церковь упаси ГОСПОДИ !

Елена

Как и раньше разрушит отберет и так далее до основания а затем год как раз соответствует

Черная Мамба 🇷🇺

причем тут доходы и зарплаты и знания.. а вы не в курсе что при церквях тоже школы есть?

Алексей Румниекс

А церковь облагается налогом, с которых идёт зарплата тем же бюджетникам? Нет, это сборище дармоедов!

Алексей Румниекс

Пусть становиться в очередь

Александр Федулов

не знаю о ком вы говорите но за нашего батюшку я горой хотя я не крещеный ... каждый кулик свое болото хвалит...

Кай Фрост

На костёр ублюдков-черноризцев!

Людмила

да, вопрос, конечно, интересный.... и очень актуальный..., больной, я бы даже сказала...

Раиса Андреева

Если кол-во церквей увеличилось-это не значит,что они божьи!И Бог здесь ни причем!!

Раиса Андреева

Я живу по этим законам и счастлива!!

Алексей Румниекс

Ну это ваше мировозренние

Раиса Андреева

Мое мировоззрение как человека-изменилось,под влиянием Иисуса Христа-через Библию!Библия-это знциклопедия счастливой жизни!!

Алексей Румниекс

Каждому своё

Раиса Андреева

Правильно!!Тот кто хочет быть счастливым в этом мире,и быть спасенным для вечности,тот зделает это-Покаяние (отречение от себя несовершенного)и дальше в путь!!Ну кто хочет мотаться по свету несчастным-ЭТО ЕГО ВЫБОР!!Бог никого не принуждает!!В Ковчег НОЯ люди шли добровольно-кто хотел жить!Увы остальные все утонули при потопе!Сейчас тоже самое происходит-Бог призывает всех к покаянию!Силом в рай не затянешь!Успехов вам!

Сергей Остёрский

В Украине та же история, может, и похуже. Оболванивание народа идет полным ходом.

Алексей Румниекс

Согласен

Кв-2

Может они и строятся для того,чтобы страна никогда из дерьма не вылезла?)))

Из
Изольда

Всё пора сломать. Церковь-это кузница по обману народа и по отъёму денег.

Зульфия

Мне тоже жутко интересно. Церковь уже в образование влезла. Авели ОРКСЭ

Татьяна ~

не за горами видимо, если вместо школ обучать детей начнут в церквях

Алексей Румниекс

Хуже. Посмотрите информацию о проекте "Детство-2030"

Алексей Румниекс

Вот оно "Светлое будущее" а точнее задница

Ира Нестерович

вы вообще в Америке, не будут строить церкви, будут строить тюрьмы