Татьяна

Грибов осенних нескончаем сбор.
Нам встретился красавец мухомор.
Стоял небрежен ярок и прекрасен Предупреждал: Не троньте. Я опасен.
Но честен. И в чужое не ряжусь.
И может быть кому то пригожусь?

Ответы
Владимир Занилов

Бабуля заливала мухомор сладкой водичкой и ставила блюдце на подоконник. Мухи попьют и мрут мигом. Олени и лоси едят мухомор, чтобы избавиться от паразитов. Шаманы, сам видел, жуют сушёный мухомор и впадают в транс. Так что полезен грибочек-то.

Татьяна

Верю

Кот Кот

И шёл дурак а в мыслях вздор
По лесу долгою дорогой
В друг увидел мухомор
Сожрал и что-то стало плохо
Увидел в небеса мосты
И черти с ада вдруг полезли
И жарят пятки вот скоты
Всё потому.. Что мухомор..
Красивый гриб но не полезный

Татьяна

Ну да

Бо
Бока

Стоят рядом мухомор и белый. Тут грибник появился. Мухомор белому говорит злорадно: щас тебя ножичком Вжик! А тебя по балде сапогом Тресь!

Татьяна

Не сомневаюсь

Бо
Бока

Ах, ты! 😜

Татьяна

Да

Бо
Бока

Я те дам да! 😜

Татьяна

Давай

Леонид Шестаков

поганых грибов нет... есть несъедобные... но и то, только при традиционных методах термообработки...

Татьяна

Увы! Есть

Леонид Шестаков

знаю, есть люди, которые обрабатывают даже мухоморы... правда, для лечебных целей...

Владимир Забродин

.. а рядом выросла поганка в одежде будто бы засранка. и всем видом говорила- ЛЮДИ подарите мыло?

Вадим Новиков

вообще-то мухоморы раньше использовали в народной медицине....и не только ведьмы и колдуны.....

Константин

Экстази хорошо заколдовывает :))

Татьяна

Никогда не пробовпла

Константин

К ним привыкания нет. Но лучше не пробовать. Люди теряют реальность. И были случаи когда просто выходили в окно с высоких этажей.

Татьяна

Жуть

Константин

Быстрый ответ
Употребление экстази вызывает следующие симптомы:
Состояние эйфории
Повышается самооценка, пропадает реальная оценка ситуации
Появление чувства бодрости и расслабления
Пропадает потребность в сне
Ощущение гармонии и любви к окружающим
У каждого человека, после употребления, могут возникнуть чувство тревоги или страха, но это редко возникает при применение данного наркотика
Быстро повышается настроение
Повышается уровень дружелюбия, даже к незнакомым людям
Увеличивается уровень либидо
Психомоторное возбуждение возрастает
ClinicaGernetic.ru Экстази: что это, эффект и последствия от употребления

Сергей Ломов

🖼 у каждого гриба есть свой смысл в этой жизни.

Татьяна

Безусловно

Вл
Владимир.

Да, я сушу для своих стихов. Не таких чудесных, как Ваши, но по Вашим равняюсь.🌹

Юлия Ерошина

Собираем мухоморы, а как же.... настойку из них делаем для снятия болей.

Татьяна

Правда? Сушите?

Юлия Ерошина

Нет, сразу спиртом заливаем и потом настойку используем для натирания. Прям с кусочками грибов. Бабушка уверена, что ей помогает.

Татьяна

Спасибо Юлия. Попробую

Юлия Ерошина

Наверняка в интернете есть рецепт как именно настаивать- в темном месте в тепле или холоде сколько дней и где хранить, но действенность настойки проверена на многих людях.

Татьяна

Ещё раз огромное спасибо

Бо
Борис

Ни... одного сегодня не нашли. Уже полтора месяца НИ одного дождя.

Татьяна

А нас залили

Бо
Борис

Счастливые!!!!!

Татьяна

Не особо

An
And

Я не могу. Не надо. Пусть живет. Не трогай. Пусть себе растет.

Татьяна

Никогда не трогаю

Вячеслав

Ты Путину сгодишься дорогой. Отправь его скорей на упокой !

Николай

говорят что мухомор обладает целебными свойствами..

Татьяна

Я тоже слышала

Николай

у нас нынче даже и мухоморов не было...

Татьяна

А у нас много

Серега

Хорошо галюцагеные грибы,но вот мухомор не подходит

Александр Соколов

Лоси его употребляют осенью,видел,правда издали.

Татьяна

Интересно зачем?

Александр Соколов

По природе видно,осенью у них гон и видно взбадривают себя этим.

Татьяна

Возможжно

Юлия Юлия

Конечно, любой яд в правильной дозировке полезен

Татьяна

Вооот!

Олег Ф. ..♪..♫.

Красиво, но с убеждением. Как брат 2

Татьяна

Исчерпывающе

Олег Ф. ..♪..♫.

Плюс и Минус, аккумулятор.

Татьяна

Ясно

Олег Ф. ..♪..♫.

Кто бы сомневался

Татьяна

Кто?

Yra Kozlov

у вас лирическое что нибудь есть

Татьяна

Конечно

Yra Kozlov

ну дк скиньте подывиться

Владимир Петров

Ай да Таня, ай да молодец!..)))

Татьяна

Спасибо

Виктор Косачёв

Ага. Соседям в самый раз.

Татьяна

Я с ними дружу

Виктор Косачёв

А у меня их больше нет.🤣

Татьяна

Почему?

Виктор Косачёв

Угостил грибами.

Татьяна

Лихо