Ol
Oleg

В России по официальным данным 12,5 млн работающих граждан находятся за чертой бедности,ну то есть им платят за работу меньше чем необходимо для физического выживания,это нонсенс.Вопрос к жителям Европейских стран есть ли там нечто подобное когда человек работает и все равно остается нищим?

Ответы
Лариса

Врут Ваши " официальные данные". Половина населения нищие.

**
********

Ебтать,мы особенная страна,с особым дзюдоистом

Ol
Oleg

👍

Вл
Владислав

Это система, и её не изменить. Визде так!

Чеслава Дашкевич

Да есть ..не бомжи ...но..нищие !

Ol
Oleg

Официально работающие?

Чеслава Дашкевич

Да ! Человек который работает и ели ели сводит концы с концами ...я считаю

Ol
Oleg

Когда зарплата ниже прожиточного минимума это значит он их не сводит вообще,

Кот Макси

в Германии есть. Студенты.

Ol
Oleg

Я не о студентах

Кот Макси

а ты сколько лет жил в Европе?

Ol
Oleg

Я не жил в европе потому и спрашиваю

Кот Макси

А я жил и работал в Германии 20 лет. Работал с такими студентами... Видел бы ты, как им тяжко...

Ol
Oleg

Да я об обычных людях а не студентах у студентов родители есть которые им помогают я о специалистах о рабочих

Кот Макси

Ни хрена там родители не помогают. 18 лет стукнуло - крутись как хочешь. Почему я и спросил, жил ли ты там.

Янина Гаевская

Нет,наверное!

Павел Гурович

Нет этого.