Майя Зырянова

Прежде чем задать вопрос,позвольте начать с предистории. И так. Был рабочий день. Прибегает ко мне коллега (Она высокая,бывшая танцовщица ГОО-ГОО) и жалуется:вот мой мне изменил,но скем?! С "коровой"!!(для нее все женщины,которые не относятся к модельной внешности все "коровы"). Она меня спрашивает,что все мужчины находят в таких женщинах? Я не смогла найти ответа на этот вопрос,т.к. никогда не думала на эту тему. А правда,что многие мужчины находят в женщинах которые не обладают модельной внешностью и почему порой разводятся с худыми?

Ответы · страница 7
Эк
Эксперт

У каждой женщины своя энергетика. Этим-то она и привлекает противоположный пол.

Га
Галина

Наверное видят понимание,душевное тепло.Которая рада ему без всяких претензий.

Ша
Шамсуддин

женщины не модельной внешности сильнее мужчины и мужчины боятся уйти к другой

Наталья Петрова

Чем сильнее? Физически?)))

Галина

Потому, что голодная баба - злая баба, да и на досках мужики и в гробу належатся!

Алексей Скопич

могу сказать одно Если все мужики изменяют тогда почему все женщины верные?

Эва

Потому что худая корова , это не значит трепетная лань - вполне возможно ......

Майя Зырянова

Соглашусь. Она сама по себе грубоватая ,резкая девушка.

Эва

Так может в этом и проблема ,...... я белая и пушистая ,....... а все кругом овцы и бараны.

Вадим Потёмкин

Потому что в соперницах нету этой мерзопакостной модельной внутренности...

Де
Денис

Внешность это хорошо, но есть очень много факторов, которые не менее важны

Лана Лана

Ну захотелось на мягком полежать, за внушительный выпуклости подержаться

Ма
Майра

Красота это не худоба и сексуальность тоже не всегда модельная внешность

Ма
Майра

Обычно такие не понимают..думают внешность это все

Ма
Майра

Попробуйте..сексуальность она либо есть либо ее нет. Ну иногда бывает нераскрытая

Ма
Майра

Мужчина только если очень любит будет стремится ее раскрыть а если нет то пойдет искать другую а жена типа фригидная

Майя Зырянова

Верно,если он сам знает как это делать. Но он наверное выбрал другой путь- просто пойти на лево

Ма
Майра

Ну да это проще

Вл
Владимир

Ворос конечно составлен в формате романа Война и Мир. Чтож такой и ответ...

Карен Лорис-Руссо

Ничего. Те просто их берут нахрапом и тем, что он не получает от своей жены

Станислав Филиппов

Форма второстепенна, главное - содержание: доброта, нежность, душевность.

Светлана Ахмедова

У каждой женщины набор качеств- та изюминка, которая нужна этому мужчине

Дамир Курамшин

мозг он или есть или нету... и если нету, то никакая внешность не поможет...

Евгений Антонюк

устают видеть усталость от жизни в своей половинке, а новому и дурак рад

Надежда Волкова

худая - от слова худо...Не понимаю, почему стройных женщин так окрестили

Виктор Дудинский

Так ведь спать с худой женщиной, всё равно, что отдыхать на бороне лёжа.

Ibrohim Abduvohidov

к женщины не модельной внешности мужчину привлекают объемные формы!!!!!

Ольга Ежова

Видимо, любовь, душу, взаимопонимание, чувство юмора, интеллект, заботу