Кр
Красавчик

Почему коммунистический путь развития вывел КНР в мировые лидеры, а пидористический путинистический путь развития терпит неудачу даже в дерьмократической россии?

Ответы
Ко
Константин

Потому что в Китае, не допускают ко власти чужаков. Во власти только китайцы. Ладе в самой захудалой деревне, там будет председателем и заместителем китайцы. 🌼

Ко
Константин

Ах ты сам-бака! :)) 🤭🥳

Ко
Константин

Умного правителя мало. Надо чтобы и народ был умным. Вот ты читал Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного? 🤔 🖼

Дмитрий Игнатьев

народ в основном умный

Кр
Красавчик

Да.

Георгий Крымский

Уёбище , что то твоя пропаганда херово работает , тебе же деньги платят за это , давай ка прибавь немного , подкинь дровишек в огонь ..

Кр
Красавчик

Голову значит напекло. Сымайте. Пусть продует малость

Георгий Крымский

Опять тебя несет , обрубок ...

Кр
Красавчик

Оденьте шапку. Мениннит не лечится

Георгий Крымский

Ой ..невозможно с тобой общаться , школа тебе нужна.

Кр
Красавчик

Сымайте шапку. Чуб напекло.

Fenix🇱🇹

Потому что там чиновников казнят публично за воровство, коррупцию и т.д , а также вместе с ними наказывают и всех родственников.

Пётр Тавриль

Потому что пидоры рожать не могут так и управлять страной через жопу не получится.

Дедушка Старенький

Потому что там настоящая преемственность, а не только на словах.

Ли
Лия

воры захватили власть что в России, что в Украине

Ко
Константин

Потому что в Китае, не допускают ко власти чужаков. Во власти только китайцы. Ладе в самой захудалой деревне, там будет председателем и заместителем китайцы.

Ли
Лия

там не лучший строй

Ко
Константин

Ладе - Даже ...опечатка...

Ко
Константин

Строй не лучший. А показатели лучшие.

Владимир Кержаков

Кто тебе наплёл про коммунистический путь?

Кр
Красавчик

Как формируется бюджет китая?

Владимир Кержаков

Хорошо формируется.

Ханни Банни

Вы в России когда последний раз были?)

Кр
Красавчик

Да мне как и большинству ничего не принадлежит. А если моего нет, то за что рвать жопу? Ну, кто-то на сво за ипотеку, кредит, за унитазы и т.п.

Ханни Банни

Сколько вам лет на самом деле?

Кр
Красавчик

Вы от этого умней не станите

Ханни Банни

Нет, скажите, это важно.

Ханни Банни

Ну скажете или нет?)

Иван Никифоров

Скажу образно....Это Россия детка.... 🤝

Кр
Красавчик

👍🤝

Иван Никифоров

Россия ёбнутой была, ёбнутой и осталась...

Кр
Красавчик

Конечно нет. У любой империи есть конец. Главное народ. Я же говорил...один вид предобладает над другим. Эволюция. Мы видим природный процесс. Есть пидорасы возомнившие себя богами,царями. Всё будет хорошо.

Кр
Красавчик

Сиди. Время ещё не пришло. Дуракам умные немнужны.

Иван Никифоров

Да что нибудь конечно будет. Так всю жизнь продолжаться не может....Если уж пропагандоны начали орать фашистскими призывами, это уже дно...

Кр
Красавчик

Будь выше путинистов.

Ва
Васильевич

Нука расскажи по подробнее.

Лариса

Дисциплины нет.

Кр
Красавчик

Как нет!? Всё идёт по плану( путин). Как известно план, это чётко вымеренное принятое решение. 🤔 Хотя...план, есть наркотик. Курят его в кремле наверное.

Юрий Пономарёв

мешают евреи...

Кр
Красавчик

А может дураки?

Юрий Пономарёв

да там и дураков много..

Кр
Красавчик

Вот.