Бабайкин Юрий

На свой юбилей я сделал все что был должен....теперь я должен за все что сделал...

Ответы · страница 3
Любовь Кузьмина

Мы ни кому ни чего не должны в этом мире и нам ни кто, ни чего не должен

Бабайкин Юрий

Я так хотел...уже расчитался

Любовь Кузьмина

....но чувство ответственности за свои поступки ни кто не отменял)))

Бабайкин Юрий

Само собой...обычная ироничная констатация факта

Галина Спирина

желаю жить дальше так, чтобы у вас все было и вам за это ничего не было

Ми
Милая

Сделал пишется с буквой с. Как можно допускать такие простые ошибки??

Бабайкин Юрий

Как учили...от нашей училки муж ушел и мы писали диктанты до 20.00 с тех пор у меня проблеммы с правописанием.ненавижу писать

Лиса Патрикеевна

Скоро и у меня юбилей,стоит ли раскошелиться или лучше в узком кругу?

Ве
Вероника

Включайте и переключайте во время, кнопку не возврата..😉 🤷‍♀️

Надежда Надеждина

но было всем хорошо и тебе тоже сделал так сделал!!!😜

Бабайкин Юрий

Это точно...сделал как должен

Надежда Надеждина

хотя ты никому ничего не должен!!! принял решение и сделал

Светлана Оленева

Ужас, мне это предстоит испытать на себе скоро!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Бабайкин Юрий

Не жалейте...один раз живем

Светлана Оленева

с моим жизненным оптимизмом, готова испытать удачу😍 😍 😍 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Мила Гаева

нда...доброта и ответственность....это огромная ответственность!0)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Главное ты сделал, а теперь кому ты должен, пускай простят😆

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Отдай, если это того стоит, главное чтобы тебе легче стало.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Расспрашивать не буду, удачи

Лида Бавинова

ну дык выше пригнули головы значит...😉 😅 😅 😅

Юленька Мороз-Zelentsova

Радоваться тому что совершил так как уже ни чего не изменить...

Юленька Мороз-Zelentsova

Вот и радоваться надо же сказала

Марина Марина

зависимость и алчность --- скорее жкт и поджелудочная страдают

Казачка Донская

Значит недооценили или кому то доверял больше, чем положено..

Бабайкин Юрий

Я сам хотел устроить праздник-уже расчитался

Казачка Донская

Зато осталось светлое воспоминание, и переоценка ценностей!!

Бабайкин Юрий

Да...и философское понимание

Казачка Донская

Вооот, так и учимся на своих, на чужих еще никто...

Наталья Казанцева

А ЧТО ЗА ПРАЗДНИК ТАКОЙ - ЮБИЛЕЙ . ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ - МУЖЧИНА?

Наталья Казанцева

в ПРИНЦИПЕ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛЕТ .И - ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ ПРАЗДНИКА - Я ЕГО УСТРОЮ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ( НЕ ЗАВИСИМО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛЕТ)

Бабайкин Юрий

Повод собрать дорогих людей

Дмитрий Куприянов

Не страшно отвечай ....и если слово от души ..не кто не осудит...

Бабайкин Юрий

Только от души...пришли старые друзья

Фе
Федор

Ну так просто рассчитывайтесь по возможности и идите далее.

Лариса Демидова

вот уж и правда- наступил час расплаты.. отметил называется!

Бабайкин Юрий

Ничего кошмарного-уже расчитался

Галина Юлинова

Это нормально-время разбрасывать камни и время их собирать

Ольга Петрова

такая же хрень но я оправдала в виде денежного эквивалента

Пр
Принцесска

вы были должны что то? тогда поздравляю, что всё выполнили

Бабайкин Юрий

Я доожен был накрыть поляну...люди пришли

Пр
Принцесска

ну вы же не на тысячу человек накрывали) не трагично

Бабайкин Юрий

Я и не ною...делюсь с юмором