Аристарх Леопольдов

Анекдот," едут по прериям ковбой со своей девушкой.Вдруг их догоняют индейцы и говорят парню,ты сейчас посрешь ,а твоя баба пусть съест,или мы вас убьем" парень навалил кучу девушка съела,индейцы заржали и уехали,девушка сидит вся в какашках и плачет,парень ей " не плач,я тебя все равно люблю.."Девушка сквозь слёзы,-" любил бы не насрал бы так много...."это мой племянник такой анекдот из школы принёс,а ваши детки чем вас радуют??

Ответы
Ирина Миронова

заботой и вниманием:после школы пошли, в магазине упаковали и сложили ненужные коробки, вынесли мусор...заработали денег и купили мне подарок, каждый-свой..

Ольга Доренская

ужас

Аристарх Леопольдов

А я смеялся

Ольга Доренская

смешно и грустно

Аристарх Леопольдов

За девушку?

Аристарх Леопольдов

Хахаха,а мне нет...