M К

Совершенствуя среду обитания, человек превращает Землю в самую совершенную планету Вселенной. Совершенство Земное позволяет и помогает человеку совершенствовать другие планеты Вселенной. Совершенство Вселенной позволяет и помогает человеку новые творить миры?

Ответы · страница 3
Вячеслав Захаров

Сомневаюсь, совершенствуя человечество не замечая наносит и не малый вред....

M К

Никто ничего не совершенствует. Разрушаеют.

Вячеслав Захаров

Космос тоже разрушает планету? К стати сегодня день Космонавтики! Наше государство покорило космос с участием Юрия Гагарина!

M К

Космос не разрушает. Разрушает человек. И разрушает биосферу. Больше он ничего разрушить не может. Поняли мысль?

M К

Ну вот. А среду надо совершенствовать нам. Это наш родной дом. Тем самым мы будем вписываться во вселенскую гармонию.

Вячеслав Захаров

Остается раскрыть тайну как.....

M К

Тайны нет. Нужно себя совершенствовать, чтобы уметь творить. А для этого нужна осмысленность, желание. Вот этого как раз и нет.

Игорь Тишковец

человек убивает планету... самая грязная планета... нам не долго осталось...

M К

Не страшно?

Игорь Тишковец

за себя не страшно... страшно то, что наших детей ждет...

Вера Сергеевна

А мы не столкнулись разве с платой за совершенствование среды обитания ?

M К

Что вы имеете ввиду?

Вера Сергеевна

Тоже ,что и Вы ,если чуть подумать !

M К

Вам плата нужна?

M К

Тогда совершенствуйте.

Валентина Кузьмина

Совершенствуя среду обитания, человек убивает планету, наносит ей вред.

M К

Это не совершенствование а уничтожение

Валентина Кузьмина

Оно так и есть на самом деле. Человек - это самое вредоносное существо на планете. И он уничтожает ее в угоду своего "совершенствования среды обитания"

M К

Ну и дальше что, это я и без вас знаю

Валентина Кузьмина

А что тогда задаете дурацкие вопросы, простите?

M К

Я не с этим смыслом задал. Если эти невростеники всё уничтожают, это не значит что на планете нет людей, которые созидают.

Валентина Кузьмина

К сожалению, созидающих сейчас очень мало.

M К

Увы

Виталий Гончар

Ужас, тут на Земле такой бардак устроили, еще Вселенную хотят загадить.

M К

Ну вот. Пора уже за ум браться.

M К

Они её никогда не разделят.

Виталий Гончар

Значить и порядка нечего ждать

M К

Железная логика.

Viktor Dratch

какая наивность и патетика...воевать перестаньте и синагоги строить....

M К

Не ко мне

Viktor Dratch

В раковине не отсидитесь подобно устрицы на камне в океане...

M К

Вы не сидите, главное. За меня не беспокойтесь.

Viktor Dratch

на мне живого места нет благодаря Вашей философии усыпления возмущения лкружающим.

M К

Не остроумно.

Нина Ковалёва

А Вы знаете, я с этой точки зрения не думала. может, Вы и правы. Здорово!

M К

Есть повод задуматься. Как раз к теме. Совершенствовать среду обитания это самый главный закон вселенной. Я пишу по этому. Прав или не прав. Закон вселенной всегда прав. Мы не правы.)

M К

Сейчас тут мне одна писала, отсылала к Николаю Левашову какому то, говоря. что у него более правильный порядок сотворения миров. Вот читаешь такое и хочется матюгнуться, уже сил нет от этого. Неужели Николай Левашой устанавливает закон вселенной. Хоть бы выполнял его, и то спасибо ему сказал бы.

Нина Ковалёва

не обращайте внимания

M К

да. А то ещё мальчик один влез в диалог, пристал как банный лист, всё требовал дать доказательства существования бога.)

Нина Ковалёва

пусть идут лесом. тебе всё жизнь докажет- я так сыну говорю

Ти
Тимура

О как далеко зашли. Человек только губит то, что когда-то было создано.

M К

А вы созидайте.

Ти
Тимура

Что может изменить один человек против всей системы.

M К

Много может. Вы не можете бороться с системой. Так её и не победить её методами. перестаньте играть в неё, она сама рухнет. Родите и вырастите умных детей. они вам подскажут как жить и что делать.

Ти
Тимура

Уже родили и вырастили и что дальше?

M К

Наслаждайтесь.

Лидия Куркина

Ой земля наша в самом детстве НАХОДИТСЯ какое уж тут совершенство

M К

Так надо не ойкать, а соображать. если правители наши и система тупая, так кроме нас об этом никто думать не будет.

Лидия Куркина

Да народ уже во всех углах встаёт

M К

Народ думает как выжить.

Лидия Куркина

Да социальной защиты совсем лишились а государство утратило финансовую состоятельность

M К

Это уж точно.

Лидия Куркина

И последнее сбросило с себя соцзащиту

Лена

Человеку далеко до совершенства и планет свою человек загрязнил

M К

Пора браться за ум и разгребать. А потом превращать землю в цветущий сад.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

СОВЕРШЕНСТВУЕМ БЛЯ 🖼

M К

Прескорбно.)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

СОВЕРШЕНСТВУЙ ГОЛОВУ 🖼

Макс Фариняк

Мне кажется чтотвсе чьотчеловек делает этотприводик к смерти

M К

Сейчас да

Mарго Беккер

сложилось впечатление о тебе- ты АБСОЛЮТНО, АССОЦИАЛЬНЫЙ!😭

Андрей Берзенин

Повторение, мать ученья?) Забанили вопрос, снова повторяешь?)

Нина Петровец

А что представляет собою совершенство с позиции человека ?

M К

У человека своя позиция на этот вопрос? Так пусть он совершенствует в меру своих знаний и возможностей. Совершенствовать, это значит превращать родную планету в цветущий оазис, а не загаживать её. Не просто превращать, а ещё и с умом это делать. Сможете?

Нина Петровец

Наша планета под влиянием деятельности ЧЕЛОВЕКА превращается в мусорную свалку из цветущего оазиса

Диана Соловкова

Да уж совершенствует человек Землю - больше мусорит на ней.

M К

Так будет ещё

Сергей Крестников

ничего человек не создал....полный ноль....ушатали Землю....

Сергей Крестников

мы уничтожим все....пока не поумнеем....

M К

А собираемся ли умнеть?

Сергей Крестников

третья мировая пока не началась....значит есть шанс....

M К

До этого тоже был шанс, никто не почесался.

Сергей Крестников

поэтому смотрим в историю не забываем и надеюсь умнеем.....потому что третья мировая конец цивилизации....

В М

Ой ли... Мячты... Земля просто полигон.. для боле развитых.

M К

Полигон для выращивания разума. А для людей ещё и место и возможность проявить себя, совершенствоваться и совершенствовать среду обитания.

Лидия Кимач

Со средой обитания что-то как-то пошло не так, не?😎

M К

Разрушают.

M К

Конечно

Ол
Ольга

Каким образом человек может влиять на другие планеты?

M К

Таким образом, что может. Он может многое. Только не этот человек нынешний. Таким образом, что он может и другие планеты превратить в прекрасное цветущее место.

Ол
Ольга

А вы уверены, что а других планетах хуже чем на земле?

M К

Не уверен. Может и лучше. Но совершенству нет предела.

Ол
Ольга

Почитайте книги Дмитрия Верещагина ,по ним и совершенствуйтесь.