..

Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Вот у меня скоро ,29 го,сейчас надо бояться их ,часто завершается,время отпущенное тебе,чем старше ,тем опаснее,если проследить случается близко к нему ,вот и не радует,да ладно,будем жить !!!👌

Ольга Чернышева

День рождения бывает один раз в жизни. А ежегодно человек просто становится на год старше. Он же не рождается вновь и вновь каждый год в этот же день! Где логика?

Людмила Кржисецкая

чем старше становишься, пытаешься забывать про этот самый день. Пусть я буду вечно молодой.

Странник!!!

Да и Аминь!

Лю
Людмила

У меня 3-го мая. недавно отпраздновала. Я перестала любить дни рождения. много гостей.

Леонид Шестаков

а можно было бы праздновать каждый день недели, в который родился...

Кристина.

Согласна. Только вчера было 22г., а скоро 23г.

Александр Силаев

Да всего несколько раз отметил день рождения, а вся жизнь пролетела ?

Татьяна Еременко

ДАЖЕ ЧАЩЕ ЧЕМ ОЖИДАЕШЬ....😉😲🙃

Алёна

а когда еще старше, то и очень быстро...)(

Татьяна Морозова

Да ! Время неумолимо набирает обороты

Марина

"чем дольше живём мы, тем годы короче"

Странник!!!

А может и хорошо....

Татьяна Алексеева

Не редкость, уж услышать едкость

Па
Партизанка***

начинаю не любить дни рождения

Валентина Вяслева

Да время летит очень быстро!

M К

Ввиду растянутости времени

Максим Jw

Годовщина разве праздник?

Татьяна

Привет. Это я уж заметила

Фенька *****

Люблю день рождения...

Наталья Тюленева

Улыбнула ваша фраза))

Людмила Козырь

классный кот!

Елена Мусинова

И это правда