Ли
Лина

Почему в Америке по всему побережью Тихого океана не купаются-?

−7
Ответы · страница 4
Леди Мила

купаются. Вся

Леди Мила

Вся Калифорния расположена на Тихоокеанстком побнрежье. самые шикарные пляжи

Ли
Лина

Конечно, находятся смельчаки, которые готовы искупаться хоть на Северном полюсе, хоть в водах Антарктиды. Но если мы посмотрим на карту мира, то отчетливо выделяются места, где люди массово не купаются.
Таким местом является все побережье Северной и Южной Америки, вдоль всего Тихого океана. Хотя на берегу этих континентов, расположились такие благоприятные с точки зрения климата страны как Чили, Мексика, США, Канада.

Леди Мила

Девушка.. вы о чем?? Там самые шикарные пляжи!!!!!! 🤣

Леди Мила

Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Лас-Вегас – это все западное побережье США. Оно представлено широкими песчаными пляжами, хорошо оборудованными площадками прямо у океана, парками для велопрогулок и пробежек, а еще множеством бутиков и ресторанов. Пляжи на Западе отличаются своей разноплановостью – здесь можно найти как шумные тусовочные места для молодежи, так и тихие пляжные зоны для семейного отдыха.

Леди Мила

Лучшие курорты Карибского побережья в Мексике: Канкун, Ривьера Майя, остров Косумель и Плайя-дель-Кармен. Курорты на побережье Тихого океана в Мексике: Акапулько, Пуэрто-Вальярта, Лос Кабос.

Леди Мила

там самые шикарные пляжи, для миллионеров

Бо
Борис

Ссат пираней.

Бо
Борис

Там служба есть. Акул отгонят.

Сергей Остёрский

Акулы тама.

На
Наблюдатель

🖼

Дмитрий Каракозиди

И почему?

Ли
Лина

Ну вот.. ты то хоть поищи.. все готовое только проглотить норовят.. Приветик.

Дмитрий Каракозиди

Насколько мне известно кое где купаются.

Жа
Жанна

Не сезон

Св
Светлана_Светлана

Акулы

Марго Беккер

Акулы

Владимир Разувакин

Акулы

Их
Ихалайнен

кто?

Га
Галина

конь в пальто.Пустышка.вопросом на вопрос или глупость. и еще чего-то из себя вообразил, ....считает он.хахах.тебя давно сосчитали.👎

Их
Ихалайнен

какой тупой женщин , глюпый баб

Га
Галина

да молчи уж .👎 убогий. прочитала я всю твою писанину...

Га
Галина

меня смутил белый цветок с черной серединкой. Таких не видела.Красота.🌹

Людмила

🤔

Осеннее Настроение

...