Та
Тася

ВСЕ ! Остох...ло ! Огромное спасибо приятным людям за понимание ситуации и поддержку . И...ПОШЛИ НА....советчики сраные со своими дебильными "учениями жизни"... ! ! !

Ответы
Нет Стар

да чё ты так серчаешь? дебилам всё равно не докажешь, а умные и без доказательств поймут

Та
Тася

Ну, ясное дело, но советами и замечаниями реально достали, сучары Спасибо за коммент🙂🤝👍

Нет Стар

Неужели каждой лающей из-под забора собачонке или кобельку надо рот затыкать, тратить свою блаженную энергию? Потрать лучше на тех, кто тебе приятен. А они пусть тявкают бесполезно.

Та
Тася

По принципу-псина тявкает, а караван идет себе ? Стараюсь, не всегда получается

Нет Стар

Да, типа этого. Я, например, никогда не стану становиться на четвереньки и уподобляться тявкающим моськам. У меня есть свои интересы, люди, которых я люблю, и которые любят меня. Этого достаточно, чтобы не обращать внимания на всякую шваль подзаборную.

Та
Тася

Ну...ну...А мне в той ситуации было начхать, что я опускаюсь до их уровня, ...

Нет Стар

Теперь понял - в личке почитал от вас прояснение.

Та
Тася

Ок, хорошего дня🤝

Юр
Юрий

жизнь одна и она моя и только я царь в моём царстве!)))

Елена Сергеевна

Таша, опять клинические нарисовались?)))

Та
Тася

Ща где нибудь меня точно "прикусит", то еще....самолюбивое Ну, да онО самО посоветовалО вначале не обращать внимания на тявкающих шавок, вот и бум следовать 🤣

Елена Сергеевна

Да нафиг их, неадекватов. А у меня, как обычно, озаботы)) Твою ж налево, надо обязательно спросить, в кровати ты или нет, или что там на тебе надето сейчас)) ну или там про мужа, вдруг не устраивает, надо любовника срочно))) Капец, ну реально, люди думают, что с ними кто-то будет общаться на такие дебильные темы?! Я не могу просто.

Та
Тася

Знаешь, тоже уже устала удивляться, то хамло, то озабоченная курва..почему-то многие тут женщин воспринимают какими то шалавами

Та
Тася

Леночка, еще раз тебе доброго настроения, мне пора, сегодня две пары, да еще группа такая...какие-то олухи, или спецом так себя ведут, ну да черт с ним, отчитаю и домой🤝🌹

Елена Сергеевна

Вот, умничка! Построй там всех😉 Удачи, дорогая!!!

*Таня*

Это прям манифест! Где подписаться?))

Та
Тася

Та Хде взгляд ляжет... а сарказм в жопу, ОК ?

Такой Один

😆🤣☀️С добрым утром))

Та
Тася

И тебе утро доброе🤝🌹🙂

Эвелина

Во как !!🤣👍

Алексей Кожура

ох я бы вас !

Та
Тася

А ты лучше себя.. глядя в зеркало😡

Марго Беккер

😄🤘😄🤘😉

Та
Тася

🙂🤝🌹

Не Святая Наталья

Круто

Дедушка Старенький

👍😁

Ир
Иринтер

👣

Та
Тася

Уже ? Или еще один совет ?

Ир
Иринтер

🤐

Та
Тася

🤣

Толя Попов

😳