Ге
Георгий

Какими способами можно зарядить клетки организма?

Ответы
А Не Скажу

Например, эвглена зелёная , которую ботаники относят к одноклеточным зелёным водорослям, а зоологи – к жгутиковым простейшим. На свету этот организм – фототроф, а в темноте – гетеротроф. Эвглена зелёная. Некоторые растения перешли частично к паразитическому образу жизни и, помимо фотосинтеза, могут получать органические вещества, а также минеральные вещества и воду из организма хозяина. К таким растениям относятся омела (полупаразит), повилика и петров крест (паразиты).

Ва
Валерий

сними блокировки открой энергоканалы

Ге
Георгий

КАК СНЯТЬ

Ва
Валерий

это долгий процесс.но нормально.поищи практики в инете.я снял.здрово энергия пошла

Ar
Arkadij

Глотком "Киндзмараули".

Ни
Ника

Утренней пробежкой.

Се
Серый

2 пальца в розетку

Ольга Николаевна

Гаданием

Coin Hummer

Вином? 😁😁

Ге
Георгий

заговором ещё