Ветер_В_Голове (Эван)

Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.

Р.Брэдбери. вы любите?

Ответы
Соня Лок

Шиза. И махровый эгоизм. Если хочется уничтожить, это не любовь, это мания. Лечиться надо.

Рыжая Я

Женечек, держу за тебя кулачки. Все будет хорошо.

Шагарьян Хайретдинов

смирение. Ведь надо понять очень простую истину: коли любишь, тебе уже дано! Ведь самое страшное наказание - Нелюбовь!

Ди
Димид

Хорошо подметил Бредбери)...но всё равно в очередной раз хочется идти,к долгожданной встречи!

Инна Приходько

Люблю.. это мучает, хоть и жить без любви не умею..

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка

Ми
Мир))

Любовь не выбирает средств

Далеко Не Идеал...увы(

Мне сейчас не до любви.

Се
Сергей

Брэдбери

Се
Сергей

Брэдбери люблю

Олег

Уже нет

Татьяна

Пофиг.

Татьяна

Когда ждешь и нет никого...становится пофиг

Татьяна

Хоть и зря....но уже и нафиг не надо

Ирина Гавриловна

Люблю

Ветер_В_Голове (Эван)

Повезло

Ирина Гавриловна

Кому из нас?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍

Мария

Нет

Мария

Почему?

Ветер_В_Голове (Эван)

Грустно

Мария

Наверное. Но, я пришла к выводу, что так спокойнее))

Господин Дроссельмейер

Ага

Nikola Mahkov

-да-

Ле
Лена

Да

Ле
Лена

Всё ещё будет и у вас)

Ветер_В_Голове (Эван)

Спасибо

Alex

Хорошие книги "Улыбка", " И грянул гром", да очень много, но к сожалению читал мало... И Лена права, у вас всё ещё будет. У человека с такой душой не может быть иначе.

Ветер_В_Голове (Эван)

Спасибо