Ветер_В_Голове (Эван)
Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.
Ответы
Соня Лок
Шиза. И махровый эгоизм. Если хочется уничтожить, это не любовь, это мания. Лечиться надо.
Рыжая Я
Женечек, держу за тебя кулачки. Все будет хорошо.
Шагарьян Хайретдинов
смирение. Ведь надо понять очень простую истину: коли любишь, тебе уже дано! Ведь самое страшное наказание - Нелюбовь!
Ди
Димид
Хорошо подметил Бредбери)...но всё равно в очередной раз хочется идти,к долгожданной встречи!
Инна Приходько
Люблю.. это мучает, хоть и жить без любви не умею..
Ми
Мир))
Любовь не выбирает средств
Далеко Не Идеал...увы(
Мне сейчас не до любви.
Се
Сергей
Брэдбери
Олег
Уже нет
Татьяна
Пофиг.
Ирина Гавриловна
Люблю
Мария
Нет
Мария
Наверное. Но, я пришла к выводу, что так спокойнее))
Nikola Mahkov
-да-
Ле
Лена
Да