Наночка)

как ответить на признание в любви если у меня чувств никаких нет?

Ответы
Наталья Латышева

Лучше сказать честно и тактично, чтоб не обидеть, (сердцу не прикажешь....) чем давать ложную надежду на взаимность...

Владимир Жмуров

Скажи так: "Моё сердце, до тебя ещё не доросло!" Только не обижай его! Неизвестно, как дальше сложится!

Владимир Жмуров

И запомни. Мужчина счастлив, когда он любит, а женщина - когда любима! Это Зигмунд Фрейд сказал!!!

Наталья :))))))

Если отваращения нет при общение с этим мужчиной,то предложите по общаться какое то время.

Наночка)

мы уже давно общались но чувств у меня нет

Наталья :))))))

Попробуйте ещё с другими мужчинами пообщаться,повстречтся.

Наталья :))))))

Пойдите например в кафе и скажите: что у вас к нему нет тех чувств какие есть у него к вам и вы не видите смысла продолжать ваши отношения.

Наночка)

у нас только дружеские отношения а я не хочу лишатся друга

Наталья :))))))

Предложите остаться друзьями. Я так поняла, что он к вам как другу не относиться?

Наталья :))))))

Минимизируйте общение,оставайтесь друзьями и общайтесь с другими молодыми людьми. Удачи вам!

Саня Рыжиков

Сказать что вы друзья. Обычно у девчонок прокатывает

Сергей Остёрский

Дипломатино отказать или разбудить в себе чувства.

Наночка)

разбудить не получится как отказать чтобы не обидеть?

Сергей Остёрский

В этом-то и трудность, отказать, чтобы не обидеть. Вы сами должны почувствовать, как именно.

♔ __Кот__♕

🤔Ну не знаю,можно так и сказать что нет чувств.

♔ __Кот__♕

Ну я бы огорчился на месте этого человека,можно сказать как нибудь с извинением,типо я понимаю что ты чувствуешь но я не испытываю взаимной симпатии к тебе,не чего с этим поделать не могу прости,давай останемся друзьями.

Владимир Колпаков

Руководствуйтесь сценами из кинофильмов

Наночка)

там обычно либо ругаются либо встречаться начинают мне лично не то не другое не походит

Владимир Колпаков

Ну говорят же часто типа - я люблю другого и в таком духе

Наночка)

но я не люблю другого и ничего в таком духе)

Людмила Столярова

так и сказать,зачем пустые надежды

Наночка)

понятно что пустые надежды давать не буду но все же как сказать чтобы не обидеть?

Людмила Столярова

лучше сказать правду и сразу,это его проблемы обидеться или нет,может он останется вашим другом

Людмила Столярова

спасибо что поняли,о чем я написала

Владимир Забродин

Так и сказать, что чувствуете.

Владимир Забродин

А разве на правду обижаются?

Наночка)

ну если сердце разбитое не хочу его расстраивать

Владимир Забродин

Когда требуется хирург, терапевт уже не в состоянии помочь.

Arsen Beisenov

скажите как есть. зато честно

Arsen Beisenov

обманывать нехорошо

Наночка)

я просто не знаю как преподнести правду чтобы она была не обидной

Arsen Beisenov

отметьте его положительные качества и скажите, что любая девушка почтет за счастье с ним общаться, но это увы - не Вы

Елена Сергеевна

Так и сказать,что нет ничего

Мурка

А в ответ тишина...))))

Любовь

Честно ... 🐥

Любовь

... нет чувств и привязанности ... 🐥

Ольга Огородник

сказать правду

Ольга Огородник

вот как чуствуете как сердце подсказывает

Наночка)

а если оно в пятки ушло и молчит зараза?

T A

Так и скажите

T A

Жалость превратится в ненависть. Обидется, позлится, выпьет и нормально

T A

Все когда бывает в первый раз

Алексей Потапов

Так и ответь.

Алексей Потапов

Это не обида,а предупреждение.

Александр Махрячий

УКЛОНЧИВО

Елена

Честно.

Наночка)

просто не хочу обидеть но и большего не хочу

Borisow Sergey

Прямо !

Наночка)

а не обидется? не скажет что раз я с ним дружила значит завала ложную надежду?

Borisow Sergey

Не нужно думать что думают о тебе люди если ты честен