Со
Солнце

Нравится ли ваша профессия или работа? Хочется ли изменить все, получить еще один диплом, поменять все на 360 градусов?)))

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Нравится.По диплому инженер-электрик с/х,но занимаюсь 22 года уже автоматизацией бухучета...А насчет второго диплома,мой знакомый (бывший главный инженер НПО Маяк) сказал : Если ума не дали в первое высшее,то и второе не поможет! Высшее образование это методология,а не корочки как многие думают!

Со
Солнце

😄. Спасибо за отзыв)

Изя Поцман

А я в своё время и поменял.... Ещё в процессе обучения понял - не моё.... Но таки доучился - получил диплом, устроился на работу, заработал какой-то стаж... где тот диплом - даже не вспомню теперь...

Со
Солнце

Вот, что мне хотелось знать. И у меня такие мыслишки , диплом есть, работа не плохая, а хочется в другом направлении поработать)) то есть, никогда не поздно поменять деятельность))

Изя Поцман

Тдляначала лучше определиться - чем бы хотелось заняться.... не делая резких движений.... может даже совместить получится....

Со
Солнце

Спасибо за отзыв)

Изя Поцман

Да пожалуйста)))😉

Константин Ришес

Нет, не хочется, работа - супер, а диплома хватило и одного. К тому же оборот на 360 гр. приводит в исходную точку (см. "геометрия" за 8 кл)😉

Телефонист Вася.а

Поменял,как, минимум 20 работ.7 лет на одном месте,мой личный рекорд.на,кого учился проработал 6 лет.надоедает заниматься одним и тем же.

Со
Солнце

Согласна))

Телефонист Вася.а

Жизнь одна,надо попробовать.

Со
Солнце

Это точно)) Надо пробовать

Brown Sparrow

как скащать..два высших, но я по факту фарцовщик...так давно, что отвык от полного рабочего днч и все такое...

Mihail Belcher

Мне нравится моя работа, но я не отказался бы еще от одного диплома и поменять все на 720 градусов...

Со
Солнце

Никогда не поздно)) пробовать себя в другой деятельности, так?)

Кайзер Созе

на 360 не имеет смысла,так как вернешься к тому,с чего начал но еще и голова кружиться будет

Со
Солнце

😁, вернутся с того, с чего начинал не реально. Если бы даже можно было такое допустить, можно было бы пойти учиться не туда уже, и знать где не стоит допускать ошибок и так далее. Имелось в виду, просто, кардинально изменить настоящее связанное с будущим)

Кайзер Созе

тогда смените цифру на 180,это вполне себе кардинально )

Юрий Дударев

Нет, все хорошо получилось )))).. пусть будет как есть, улучшать бы навыки регулярно.

Со
Солнце

классно))

Nikola Mahkov

профессия нравится-пенсионер-начальное 8-ми классное образование!...😀

Анатолий Усольцев

Да нет диплом не хочу а хочу накопить на маленький бизнес вот такая идея

Анатолий Усольцев

Да образование занимает важное место в нашей жизни без него мы были бы совершенно другими оно делает свое дело. И все же понимание подталкивает к дальнейшим устремлениям.

Со
Солнце

Верно))

Анатолий Усольцев

этакие универсальные бойцы

Анатолий Усольцев

ну по другому не как

Валерий Шаманов

ПРОФЕССИЯ НРАВИТСЯ, Я ЕЁ ВЫБИРАЛ ОСОХНАННО И МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ,

Юрий Астахов

Нравится по первому диплому, по второму - нудновато...

Со
Солнце

ясно))

Иг
Игорь

Нравилась когда работал. Выбрал раз и навсегда.

:D
:Dagger::shield:

поменять все на 360 градусов уже не получится !

Со
Солнце

хотя бы на 180 градусов?)

:D
:Dagger::shield:

уже меняю!

Св
Светлана!

Работа нравится ...только мало оплачивается.

Со
Солнце

Такая проблемка по моему сейчас везде 😒

Ал
Алеся

360° это вернуться к началу с чего начал

Со
Солнце

вообще было бы супер))) Пойти учиться только не туда где отучился , а другую отрасль 🤔

..

Нравится, но надо совершенствоваться)

Doc.

Поменять на 360 градусов? О_о Это как? )))

Со
Солнце

Хочу попробовать, попробую потом поделюсь как это)

Doc.

360 градусов это возврат в исходную точку. Полный круг.

Со
Солнце

было бы супер, начать с того места где принимались решения, только решения будут другие))

Масяня

может 180? раз в 5 лет нужно менять профессию или повышать свой статус...

Со
Солнце

вот походу подошли эти 5 лет...

Масяня

))) удачи в карьерном росте.

Со
Солнце

Спасибо огромное))

Владимир

очень нравится ничего не хочу мегять

Со
Солнце

Супер))

Ол
Олег

Страну проживания хочется сменить

Со
Солнце

Даа)