Да
Дарья

Осень пришла. За окошком пустырь. Все надоело, уйду в монастырь. Только пока не решила в какой. Надо бы в женский, а тянет в мужской...😜

Ответы
Владимир Нечитайло

Однажды, осенней порой, монастырь решил посетить. Не с целью забавы, а так, с девченками поговорить. Стесненье сдавило мне грудь...... (Не, не так) Со стисненьем сдавил я грудь и понял, не место мне здесь. Решил остаться я там, где без отказные есть.

Да
Дарья

Я за другим туда

Владимир Нечитайло

Ну, нет так нет, тогда я за другой.

Роман Кириллович Королёв

Оприделённо лучше в Мужской но тут одно Но,это монастырь как не крути и лучше всётаки наслаждаться этим очередным и не менее прекрасным временем года,просто с Любимым Человеком))) Разве нет?

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Андрей Якунин

Там злые монахи заставят работать, вставать до зари и в поле, блин, топать. Молитвы читать и ни грамма спиртного. Оно тебе надо - монастырства такого?:)

Да
Дарья

))) надо

Андрей Якунин

Ну тады этА: садо-мазо-огородо:)

Любовь Чудова

Замечательно! Вот только в монастыре(ни в каком!) я бы не смогла жить-изо дня в день жить по уставу,ни какого творчества,кошмар да и только...

Да
Дарья

У нас тут целая банда женщин собралась, свои правила придумаем!))) 😉

Любовь Чудова

Да тут уже женской колонией тянет,а не монастырем...

Да
Дарья

😆 нет, как вы могли о нас так плохо подумать минимум ОПГ))))

Ча
Чака

Чтобы попала в мужской монастырь, выпей портвейн, самогон нашатырь, вырасти бороду, груди втяни, ну и в мужской монастырь приходи)))

Сергей Гиперион

вариант есть третий чтоб принять обет. прими иноческий постриг в завет. сруби убежище в лесу. и нет дилеммы на глазу))

Сергей Гиперион

и мороз

Да
Дарья

Да, прохладненько, мы привыкли уже

Сергей Гиперион

а это где

Да
Дарья

Урал

Сергей Гиперион

ооо да туда уже морозик направили)

Александр Гусев

"Что за жизнь! Аж в горле ком! Нет сочувствия ни в ком. Вот найду лесок поглуше и устроюсь лесником!" Л. Филатов.

Виталий Овсо

в реальной жизни было две знакомые которые " -да я монастырь наверно" через год -полтора баХ с лялькой!)

Да
Дарья

Из монастыря?)))

Виталий Овсо

не дошли) на паперти наверно)

Да
Дарья

Ну я то так, дуркую, плохо что у людей с юмором ни сложилось))) даже адреса монастырей пишут)))

Виталий Овсо

в монастырях не только постриженные монахи но и заблудшие приблудшие и.... 90%!

Да
Дарья

))) ясно

Виталий Овсо

вопрос исчерпан

ам
антон маркевич

Дарья, Вам несомненно нужно в авторский ))) МОСАЛИТ например, (Московская Ассоциация Литераторов) 😉

Да
Дарья

))) нет, я больше слушать люблю, чем излогать!

ам
антон маркевич

тогда как говорил персонаж М. Ширвиндта "Вам тоже в сад, слушать комические куплеты" ))))

Да
Дарья

)) возможно и так

Любовь Есепчук

Дарьюшка , оставайся на своём месте, с возрастом всё к тебе придёт , верь в Любовь !👫 🌹 🌹 🌹

Да
Дарья

т. Люба спасибо огромное! 🌹🌹🌹

Любовь Есепчук

Будь счастлива !💑

Да
Дарья

И вам всего самого хорошего! 🌹🌹🌹

Владимир Забродин

Это инерция тянет Вас туда. Какой смысл идти в мужской монастырь? И что изменится в Вашей жизни ?

Да
Дарья

Что там на столько всё запущено?! 😨

Владимир Забродин

Вот как тогда запустили так и продолжается!

Да
Дарья

)) ясно

Ботzман Барисыч

а в мужской кухаркой будешь ты служить и ключи от погреба от винного будешь сторожить..

Да
Дарья

))))

Игорь Родионов

ты не спеши в монастырь уходить даст бог и в этой реали можно толкового мужика найтить

Да
Дарья

Тут так все уговаривают, я пожалуй останусь)))

Алексей Назаров

складно ;пустырь это не надолго скоро застроят ,на счет монастырей лучше не в какой

Владмир

Правильно лапуля, в мужской. Хоть научишь их убираться, стирать , да гладить.🤓

Да
Дарья

Переучим))

Владмир

Переучим с кем? И сколько вас любительниц монастырей?

Да
Дарья

Уже много))))

Владмир

Мирская жизнь сильно наскучила?

Да
Дарья

Нет

Ha
Happi_Ivan

И меня пожалуйста в женский забери. я вас там развлекать буду 😜

Ha
Happi_Ivan

а со мной никак? 😉

Да
Дарья

)))))

Ha
Happi_Ivan

🤔 😁

Ha
Happi_Ivan

🌹 🙂

Рустам Азимов

Наступила осень ,положу х..й в лужу ,пусть его раздавят ,всё равно не нужен !

Да
Дарья

Ну да если не нужен, правильное решение!

Андрей Ми

в женски ты точно пойдешь не исправить а вот мужской надо что то добавить

Павел Жасан

Значит затворничество от мира точно не для вас.А отдохнуть не мешало бы.