Виктория Мельникова

26.03 2021 г. в результате убийства умер знакомый, не имеющий родственников. Захоронение будет осуществляться КСО (за счет государства). На сегодняшний день, 18.04 2021 погребение так и не было произведено, тело находится в морге судебно-медицинской экспертизы. Правомерно ли так долго не захоранивать умершего?

Ответы
Ел
Елена

Правомерно если не хоронят значит так надо, может следствие идет или родственников ищут, если вас это так беспокоит, то заберите его из морга и похороните сами, а ничего не делаете, так не болтайте зря.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы в каком государстве живёте что такие вопросы о правах задаёте ? )))

Карен Лорис-Руссо

Правомерно, если тело нужно для вскрытия

Марго Беккер

Ему то ужоо побарабаану-где тлеть🤣

На
Наташа

Есть наверное нормативы..

Vladimir Rakivnenko

Чей знакомый...

Алиса Лиса

Правомерно

Александр Чайка

не знаю